Jump to content
Asterios

фарм СоА


W0nder

Recommended Posts

34 минуты назад, Garanichev сказал:

Мертвая лока)

Странно ,хмм.а шо мне все так активно обратное доказывали ,шо там круглосуточно крабят ,шо ничо не изменилось ,хммм кому же верить ,хто рассказывает тру стори ,а хто брешет 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Странно ,хмм.а шо мне все так активно обратное доказывали ,шо там круглосуточно крабят ,шо ничо не изменилось ,хммм кому же верить ,хто рассказывает тру стори ,а хто брешет 

Ну некоторые крабят, но увы локация мертва)
Зачем обновлять и апать так, что кроме 1-2 пачек физов (ноу лайферов) и пачки-двух магов (иногда) - там никого нет)
Луко комнаты вообще абсурд при чем полный) Их там как не было да и не будет никогда) 
Надо было что-то конечно делать, но не убивать в хлам локу.

Link to comment
Share on other sites

так а чем она убита,так никто и не обьяснит.Мобов усилили,дроп порезали,что там изменилось? Стоял там недавно пару раз с магами,вроде как обычно,мобы так же убиваються,дроп спойл такой же.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Dissident сказал:

Мобов усилили,дроп порезали,что там изменилось?

резисты на мобах) поэтому зайдя в СоА, кого захочешь не пофармишь. особенно только пикой (что как бы популярно)) мобов на 3 категории поменяли, сделали с меняющимися резистами (понедельно?, или как повезет? хз), причем вкусные не обязательно те, которые под твой класс хорошо заходят. а если звезды в ряд выстраиваются, то конкуренция на этом пятачке явно будет не в пользу рандомов. 

 

еще и усиление, а нытикам и так тяжко и как вишенка (кола-кола) на торте - паровозеры. 

Edited by фонАйнцберн
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

резисты на мобах) поэтому зайдя в СоА, кого захочешь не пофармишь. особенно только пикой (что как бы популярно)) мобов на 3 категории поменяли, сделали с меняющимися резистами (понедельно?, или как повезет? хз), причем вкусные не обязательно те, которые под твой класс хорошо заходят. а если звезды в ряд выстраиваются, то конкуренция на этом пятачке явно будет не в пользу рандомов. 

 

еще и усиление, а нытикам и так тяжко и как вишенка (кола-кола) на торте - паровозеры. 

Ахахах помню захожу а там второй раз подряд петухи неделя,или третий раз,даже уже не помню .во я рофлила с этого,на входе типы не могли никак дойти даже до места там падали от мобов

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

резисты на мобах) поэтому зайдя в СоА, кого захочешь не пофармишь. особенно только пикой (что как бы популярно)) мобов на 3 категории поменяли, сделали с меняющимися резистами (понедельно?, или как повезет? хз), причем вкусные не обязательно те, которые под твой класс хорошо заходят. а если звезды в ряд выстраиваются, то конкуренция на этом пятачке явно будет не в пользу рандомов. 

 

еще и усиление, а нытикам и так тяжко и как вишенка (кола-кола) на торте - паровозеры. 

Ну если я не ошибаюсь так и должно быть,всегда помню маги ходили в синюю комнату так как там мобы только магам подходят и мобы меняються понедельно комнатами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dissident сказал:

мобы меняються понедельно комнатами.

Вся проблема в том,что тот самый "баф" не меняется неделями. Бывает что поменялся и можно норм фармить, но чаще всего тупо один и тот же и все, фарма нет...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dissident сказал:

Ну если я не ошибаюсь так и должно быть,всегда помню маги ходили в синюю комнату так как там мобы только магам подходят и мобы меняються понедельно комнатами.

а у ПП не должно быть вампирика. А паладин должен бафать 2е иконы сразу и так можно говорить до бесконечности.

Но все сделанные фиксы приносят удобство/актуальность/баланс классов, а фикс СОА практически уничтожил локацию.

Ну и зачем он нужен? Что бы фармеры катакомб(соло игроки, у которых 2-3 окна и бегать в рандомках они не хотят) порадовались?

Edited by WillyWilliam
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dissident сказал:

Стоял там недавно пару раз с магами,вроде как обычно,мобы так же убиваються,дроп спойл такой же.

выхлопа никакого в пати игре)

Link to comment
Share on other sites

В СОА стало лучше, теперь проще контролить - подзаборные чепыги не могут убежать с белок на курей, и забиться там в самую дальнюю руму.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, SadisticSic сказал:

В СОА стало лучше, теперь проще контролить - подзаборные чепыги не могут убежать с белок на курей, и забиться там в самую дальнюю руму.

А если их комната куры, то как их контролировать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sacramental сказал:

выхлопа никакого в пати игре)

Ну если твоя игра сводиться только к количеству выхлопа,то конечно в пати не интересно.Я тоже люблю в соляного фармить,но это надоедает и я хожу на пати фарм,хоть и знаю что там меньше выхлоп чем соло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Quintessential сказал:

Это вы просто зажрались, батенька.

Ну если нон стопом фармить с регруппом в 15-30 секунд и от 6-8 часов, то да выхлоп есть в рдм, но так не умеют люди. Они могут ток час искать пати в рифт, чтобы ливнуть по отмазке после 10 минут кача/фарма.

Link to comment
Share on other sites

Возможно урезанием фарма админы хотят снизить цены на Эпик🤔

Где взять в нынешних реалиях 220ккк адены за Тараса?  Фарм по сути не на что не влияет, так как цену формирует сервер. Вон АК уже 50 у Е, а продают по 43-47ккк таж песня с баюмом, цена 90, а втихую продают за 80-85. Порабы и ценник снизить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SadisticSic сказал:

В СОА стало лучше, теперь проще контролить - подзаборные чепыги не могут убежать с белок на курей, и забиться там в самую дальнюю руму.

Ахахах жоска было найти там представителей заборов в петушах фармящих ночью .я так порофлила с этого момента

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Зять Одина сказал:

Возможно урезанием фарма админы хотят снизить цены на Эпик🤔

Где взять в нынешних реалиях 220ккк адены за Тараса?  Фарм по сути не на что не влияет, так как цену формирует сервер. Вон АК уже 50 у Е, а продают по 43-47ккк таж песня с баюмом, цена 90, а втихую продают за 80-85. Порабы и ценник снизить.

Ну а ты как хочешь, чтобы на Тараса можно было за пару месяцев нафармить?) ну тогда тебе не на этот серв. 
Тарас - показатель красных глаз, хронической усталости кисти, сотни вкачанных персов, топ скилла в фарме и тд. А не так что «оп оп, приловчился месяц-другой, еще месяц фарма и вот я в ряду с теми, кто крабит годами!» Неа, нифига) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DanielF сказал:

Ну а ты как хочешь, чтобы на Тараса можно было за пару месяцев нафармить?) ну тогда тебе не на этот серв. 
Тарас - показатель красных глаз, хронической усталости кисти, сотни вкачанных персов, топ скилла в фарме и тд. А не так что «оп оп, приловчился месяц-другой, еще месяц фарма и вот я в ряду с теми, кто крабит годами!» Неа, нифига) 

Ты кто мальчик? Мне срать на Тараса как и на Соа. Высрал не пойми что, куда, зачем, почему, от фарма мозг отрофировался совсем. Пойди всдремни что-ли, не и научись читать форум, дебич.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зять Одина сказал:

Ты кто мальчик? Мне срать на Тараса как и на Соа. Высрал не пойми что, куда, зачем, почему, от фарма мозг отрофировался совсем. Пойди всдремни что-ли, не и научись читать форум, дебич.

Ну ладно :(

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Зять Одина сказал:

Возможно урезанием фарма админы хотят снизить цены на Эпик🤔

Если рассуждать с этой стороны, то подобные урезания не выгодны

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DanielF сказал:

Ну а ты как хочешь, чтобы на Тараса можно было за пару месяцев нафармить?) ну тогда тебе не на этот серв. 
Тарас - показатель красных глаз, хронической усталости кисти, сотни вкачанных персов, топ скилла в фарме и тд. А не так что «оп оп, приловчился месяц-другой, еще месяц фарма и вот я в ряду с теми, кто крабит годами!» Неа, нифига) 

Ну не фармить на чистого тараса полгода по 24/7 имея очень заряженных фарм чаров и фулл саппорт.
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну не фармить на чистого тараса полгода по 24/7 имея очень заряженных фарм чаров и фулл саппорт.

24/7 фармить 6 месяцев по 36ккк в месяц, ~1ккк в день? 100кк в час фармить?))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Зять Одина сказал:

Ты кто мальчик? Мне срать на Тараса как и на Соа. Высрал не пойми что, куда, зачем, почему, от фарма мозг отрофировался совсем. Пойди всдремни что-ли, не и научись читать форум, дебич.

он тебе ответил по сабжу, конкретно по твоему посту. ты писал о тарасе

10 часов назад, Зять Одина сказал:

Где взять в нынешних реалиях 220ккк адены за Тараса?

 

6 часов назад, DanielF сказал:

Ну а ты как хочешь, чтобы на Тараса можно было за пару месяцев нафармить?) ну тогда тебе не на этот серв. 

он тебе ответил за тараса на твое нытье. 

5 часов назад, Зять Одина сказал:

Мне срать на Тараса как и на Соа. Высрал не пойми что, куда, зачем, почему, от фарма мозг отрофировался совсем

ты его тут же начал оскорблять. иди лечись


 

@ZzVzZэто уже вторая тема, где ты за мной побежал (подряд). притом мы тут вдвоем с тобой что здесь, что в прошлой теме. отстань от меня. мне в туалет захотелось, надеюсь хоть там ты не материализуешься за замочной скважиной

 

Edited by фонАйнцберн
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

он тебе ответил по сабжу, конкретно по твоему посту. ты писал о тарасе

 

он тебе ответил за тараса на твое нытье. 

ты его тут же начал оскорблять. иди лечись


 

@ZzVzZэто уже вторая тема, где ты за мной побежал (подряд). притом мы тут вдвоем с тобой что здесь, что в прошлой теме. отстань от меня. мне в туалет захотелось, надеюсь хоть там ты не материализуешься за замочной скважиной

 

Тебе что моего внимания не хватает что ты меня цитируешь? Прости меня шизогомики не интересуют. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Лимонный сок сказал:

24/7 фармить 6 месяцев по 36ккк в месяц, ~1ккк в день? 100кк в час фармить?))

Даже если ты будешь фармить по 200-400кк в час - это все равно слишком геморно и долго ради одного нулевого тараса при этом я написал заряженными чарами, а не в эле +3. 
На такой эпик ценник слишком высок в нынешних реалиях с такими фиксами и обновами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...