Jump to content
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 88]


Recommended Posts

Прошлая тема

https://forum.asterios.in/topic/604854-politika-servera-x5-asterios-part-87/

Краткое содержание:

- Ты мусор

- А ты вонючий мусор

- А ты обоссанный вонючий мусор

- А ты старый обоссанный вонючий мусор

- А  У ТЕБЯ ДВА ОТЦА

- А ТЫ ЛЫЫЫСЫЫЫЫЙЙЙ

- А я молодец я всех вафлила 

 

Новая тема - для новых, несомненно не менее увлекательных «политических» дискуссов

Link to comment
Share on other sites

Во времена, когда я играл, вражин назівали не мусором, а кончами и в каждой второй теме писали про секс с мамками, а щас реально на астериосе только мусор остался

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Знаток said:

Если тебе настолько не нравится, что тут пишут, зачем создавать новую тему о политике, когда в старой даже 100 страниц нет? 

Чтобы как топик стартеру тебе приходили уведомления  о написании оскорбительных сообщений в этой теме, и ты ни одного не пропустила? 

На форуме просто есть скрытая ачивка за создание новых тем политики. Никто, правда, еще ни разу никакую плюшку за это не получил, но периодически дерутся за эту честь, как пенсионеры за палку колбасы по акции, и создают одновременно несколько тем.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, s1nderella сказал:

На форуме просто есть скрытая ачивка за создание новых тем политики. Никто, правда, еще ни разу никакую плюшку за это не получил, но периодически дерутся за эту честь, как пенсионеры за палку колбасы по акции, и создают одновременно несколько тем.

Ачивку лутали только те, чей топик закрепляли, сейчас ее уже не полутать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, s1nderella сказал:

На форуме просто есть скрытая ачивка за создание новых тем политики. Никто, правда, еще ни разу никакую плюшку за это не получил, но периодически дерутся за эту честь, как пенсионеры за палку колбасы по акции, и создают одновременно несколько тем.

Мне так и не дали эту заветную колбасу по акции. Надо таки заканчивать эти бессмысленные походы туда.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Знаток сказал:

Чтобы как топик стартеру тебе приходили уведомления

С каких пор это происходит? -.- Если на тему не подписываться, никаких уведомлений не будет… 

4 часа назад, Знаток сказал:

настолько не нравится

Где я писала, что не нравится? Я считаю, что подобная тема политики - необходима форуму, иначе все эти помои расплескаются по всем темам. А так у них есть специальное место для подобного. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Знаток сказал:

Если тебе настолько не нравится, что тут пишут, зачем создавать новую тему о политике, когда в старой даже 100 страниц нет? 

Чтобы как топик стартеру тебе приходили уведомления  о написании оскорбительных сообщений в этой теме, и ты ни одного не пропустила? 

там забыли указать про ачивку-пососаку в чебуречных за замки на "сходках" у Е  .а так  всьо норм.


 

шо там не нравитса даунаторам когда их вафлят .заметно .лол

 


 

расплескались помои от даунаторов чота  больше всех 

 


 

в некст раз вырубайте на неделю хотя бы ,шоб темку создать ради понтов .лол

 


 

вы видали кста на моем последнем видосе в прошлой темке какраз политики которую так сразу  закрыть хотят , сколько раз Сплеш упал от Арты?подряд ,я так рофлила с того.но меня Сплеш знатно пофанил 

 

Edited by CoCaColaCool
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Maiia сказал:

иначе все эти помои расплескаются по всем темам. А так у них есть специальное место для подобного. 

Все помои находятся в чивасах ГАГАГАГАГА

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Asfiksiya сказал:

Все помои находятся в чивасах ГАГАГАГАГА

лол 46.JPG.79b996963e27863a6fd3640e8c4ab974.JPG/как гаварица :подобное притягивает подобное 

2025-08-06-143513.jpg

им нравитса смаковать гадасти , но они притворные

 

 

Edited by CoCaColaCool
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Asfiksiya сказал:

Все помои находятся в чивасах ГАГАГАГАГА

Расскажи мне почему ты такой обиженный.  Можешь в личку, если тут стесняешься))

Edited by Ревенджер
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Знаток сказал:

Если тебе настолько не нравится, что тут пишут, зачем создавать новую тему о политике, когда в старой даже 100 страниц нет? 

Чтобы как топик стартеру тебе приходили уведомления  о написании оскорбительных сообщений в этой теме, и ты ни одного не пропустила? 

Она душнила и как истинная душнила любит срач, читать срачь, быть срачем - но никогда и никому в этом не не признается!

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Она душнила и как истинная душнила любит срач, читать срачь, быть срачем - но никогда и никому в этом не не признается!

Срач срачу рознь. Дискуссия на повышенных тонах по какой-либо теме - одно, а соревнования в оскорблениях - слегка другое) 

Link to comment
Share on other sites

но тем не менее , сами в оскорблениях даунаторы и чивасня на первом месте ,когда за мной бегали в каждой ветке форумса следачили .сталкерасты 



факты 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ревенджер сказал:

в чебуречных на "сходках" пасасняяяя 

поправочка



шо там Сплеш от Арты получал на видосе в последней темке политики,шо решили  сразу темку создать, шоб никто не видел даунаторов фиаска 



Арта харашо работает 

Link to comment
Share on other sites

Говорят что новый топчик безработный с Ником Чернобрывец тусит по кд на скорпах и всех помоями называет:D

Король подсосников аля МистерКряк, долбит мобов с утра и до ночи ибо надо за что-то купить дошик

Edited by Ро3овЫйНоСиК
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ревенджер сказал:

Пасиб, дай тебе дед мороз ещё больше ума.

дай бог даунаторам ещо больше ума ,шоб в каждой темке не так горели када их вафлят 

Link to comment
Share on other sites

Лол кек кривазубка вместе с чивасней-подсосней и даунаторами нападает на звездочку.Дед на плешивую собаку надет.Лол кек.Га га га.Тупо МОООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧАААААААААААААААААА.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MissCharisma сказал:

Лол кек кривазубка вместе с чивасней-подсосней и даунаторами нападает на звездочку.Дед на плешивую собаку надет.Лол кек.Га га га.Тупо МОООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧАААААААААААААААААА.

лол вотета кек 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Asfiksiya сказал:

Все помои находятся в чивасах ГАГАГАГАГА

а как же престолы? ты зачем обижаешь топ клан?;(

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ревенджер сказал:

Факты!

Она модер чата, пропускает тонны мата через себя каждый день. Это как любить бухать и ужираться, но на людях говорить я против алкоголя, алкаши не люди!



5 часов назад, Maiia сказал:

Срач срачу рознь. Дискуссия на повышенных тонах по какой-либо теме - одно, а соревнования в оскорблениях - слегка другое) 

Но ты ведь любишь весь этот движ, оскрбления и тд., по другому ты бы не пропускала через себя тонные текста в чатах в поисках заветного, того-самого...трехэтажно-матового срача. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Она модер чата, пропускает тонны мата через себя каждый день. Это как любить бухать и ужираться, но на людях говорить я против алкоголя, алкаши не люди!

У нее еще печать душнилы есть!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ревенджер сказал:

У нее еще печать душнилы есть!

Вкусы Марио теперь известны!

Link to comment
Share on other sites

Лол токашо на пещерку хадила снова ,там были даунаторов набеги : рагазо даунатор,убегал от меня когда ево в хайде нашла ,был пк ихний бегал  шота,полупила ево по сраке тоже ,был дед шота на орке хрючить хател ,носилса как дикий кабан .с дедом даже начала дратса на нажах,думала щас будит екшон ,но мы дрались патом он стал убегать и я за ним побежала ,а патом у меня инет дропнулся не вовремя ,дед получил дод ,я до дода стояла между нами был дод ,я в дод не захадила ,я чота  ,так шо вот так.инет весь день выбивает ,печальна .но пофанилась на сафари на диких кабанов .

Скрытый текст

2025-08-06-231957.jpg

2025-08-06-232050.jpg

2025-08-06-232334.jpg

2025-08-06-232545.jpg

2025-08-06-232719.jpg

2025-08-06-232826.jpg

2025-08-06-232958.jpg2025-08-06-231714.jpg

2025-08-06-233256.jpg

 

Edited by CoCaColaCool
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...