Jump to content
Asterios

Vunsh tm: s1nderella


Recommended Posts

Не хотела создавать тему без повода, а поскольку в преддверии и во время коллективной салатной комы никакого движа не предвидится, то решила повспоминать самые интересные для меня гвг за год и выбрать самые яркие моменты.


Получилось вот: 2025: GVG recap

 

Всем участникам видео спасибо, как и тем, кто в него не попал, потому что боев конечно же было гораздо больше.

 

Буду стараться выкладывать сюда свои фепесы, лишь бы было что снимать. Надеюсь, в новом году будет еще больше ярких боев  

 

Канал: s1nderella

Внутри есть соответствующие плейлисты: гвг, КМы, хиханьки (funsies). 

 

Link to comment
Share on other sites

Да все таки то был байт про самого лучшего мувимейкера года. Возьмите кто то уже Марио на ГвГ с собой. Просто склейка “рабочих” фрапсов для разбора полетов после, приятная музыка, ничего не напрягает в просмотре. Но далее 10 минут не осилил.

Link to comment
Share on other sites

Я то думал будет набор смешнявок за год. Тю, дизлайк отписка.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Wandy said:

Я то думал будет набор смешнявок за год. Тю, дизлайк отписка.

Смешнявок было не так много, и в каждом видео мат) так что это точно не сюда

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, s1nderella сказал:

Смешнявок было не так много, и в каждом видео мат) так что это точно не сюда

просто обеленилась запикивать, так и скажи. каждое гвг какая-то дичь происходила. саня вообще в половине гвг в космосе, только с ним нарезку на пару минут можно было.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Wandy said:

просто обеленилась запикивать, так и скажи. каждое гвг какая-то дичь происходила. саня вообще в половине гвг в космосе, только с ним нарезку на пару минут можно было.

Не. Я не вижу смысла запикивать мат, тогда уж лучше вообще не выкладывать.

Давай постарайся в грядущем году, чтобы у меня был контент!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

О Лол🩷 нраица .А с етого клана жолтого тело меня постоянно трешбафало Паладина когда с UI гоняли давнаторов и маляру по СОА и кнайтам на охоте. Сосады на Адене Топ, люблю етот меш, на х7 с Борщом Аден был, нравятся зельоные текстуры . 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...