Jump to content
Asterios

Радио всё?


astapka

Recommended Posts

подскажите у многих не работает радио , с ним всё? или что то делаем не так?

Link to comment
Share on other sites

перестало работать еще вроде бы в декабре. Будем надеяться что просто заливают новый треклист :lol:


GM-Kseniya как то говорила что ей надо недельку -2 что бы обновить содержимое радио

 

Edited by CORSA1R
Link to comment
Share on other sites

классно было когда были вечерние новости и движуха всякая , хорошо хоть музыка была - а теперь и этого лешили нас

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, astapka сказал:

классно было когда были вечерние новости и движуха всякая , хорошо хоть музыка была - а теперь и этого лешили нас

Давай ты будешь выходить в эфир например раз в неделю рассказывая что было на сервере, а я дам тебе в этом техническую поддержку. Это будет не радио, но все равно интересно.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Давай ты будешь выходить в эфир например раз в неделю рассказывая что было на сервере, а я дам тебе в этом техническую поддержку. Это будет не радио, но все равно интересно.

интересно конечно вы переходите на ТЫ , мы даже не знакомы . но если Вы ищите ведущих - может сделать об этом объявление хоть где ни будь? на форуме или в игре? вместо агрессий  лучше бы предприняли что ни будь ...

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, astapka сказал:

интересно конечно вы переходите на ТЫ , мы даже не знакомы

На этом форуме "на вы" общается только администрация :D у игроков так не принято.

17 минут назад, astapka сказал:

Вы ищите ведущих - может сделать об этом объявление хоть где ни будь? на форуме или в игре? вместо агрессий  лучше бы предприняли что ни будь ...

Какая агрессия? Забей, забудь, мы не сработаемся.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, astapka сказал:

интересно конечно вы переходите на ТЫ , мы даже не знакомы . но если Вы ищите ведущих - может сделать об этом объявление хоть где ни будь? на форуме или в игре? вместо агрессий  лучше бы предприняли что ни будь ...

старожилы они такие

Link to comment
Share on other sites

11.01.2026 в 18:37, StеrWоzа сказал:

Давай ты будешь выходить в эфир например раз в неделю рассказывая что было на сервере, а я дам тебе в этом техническую поддержку. Это будет не радио, но все равно интересно.

ещё и бесплатно, как и всё тут у админов)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ВеликийИспанец сказал:

ещё и бесплатно, как и всё тут у админов)

Я к администрации имею 0% отношения. Мое предложение было личной инициативой. 

А администрация кстати тут не жадная и насколько я знаю не обижали никогда помощников.

Edited by StеrWоzа
Link to comment
Share on other sites

10.01.2026 в 13:39, CORSA1R сказал:

Будем надеяться

Последнее время что то много таких лозунгов, надежда умирает последней?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Лестер сказал:

Последнее время что то много таких лозунгов, надежда умирает последней?

а когда ничего не происходит на протяжении длительного времени, когда отсутствует какая либо информация, когда обратной связи тоже нету... увы остается только вера и надежда...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Раньше фоном играл радио астериос. Сейчас вынужденно слушаю Яндекс или спотифай (((

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Где же радио? Мне оно очень нравилось! Можно было послушать Foobar 2000, и там показывали названия треков. Много потрясающих хитов сезона, я пополнил свою коллекцию мегахитов. Так грустно, что его больше нет. Неужели оно исчезло навсегда?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

+1 за возвращение радио и людей кто этим занимался.

Link to comment
Share on other sites

Я с удовольствием запущу радио за свой счёт.
По результатам моих исследований, это самое доступное решение, которое я нашёл в интернете: https://www.asurahosting.com/internet-radio-hosting
Работа диджеем на радио — это то, чем я с удовольствием займусь, и если никто не захочет этим заниматься, то запуск радио займёт всего 30 минут, и после настройки всё будет несложно.

Я делаю техно-ремиксы на некоторые песни, вот мой последний.

 

Bulgarian Slayer ( Radio Mix )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У кого-то заработало, у меня нет, и с впн и без не работает. Что лучше Winamp, AIMP или другую программу?

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
9 minutes ago, dE60ShiRka said:

Что лучше Winamp, AIMP или другую программу?

VLC для всего годится на 10 из 10, даже ютубчик можно смотреть через него, не только радиостанции, этот комбайн мощнее любых медиа-приложений в 1000 раз.

 

ps. правда тёмная тема включается там не очень очевидным способом, по умолчанию светлая и на секунду может показаться что тёмной нет вообще)

Edited by xEvaSaintx
Link to comment
Share on other sites

22.05.2026 в 10:39, xEvaSaintx сказал:

VLC для всего годится на 10 из 10, даже ютубчик можно смотреть через него, не только радиостанции, этот комбайн мощнее любых медиа-приложений в 1000 раз.

 

ps. правда тёмная тема включается там не очень очевидным способом, по умолчанию светлая и на секунду может показаться что тёмной нет вообще)

Через VLC Winamp и AIMP не работает радио

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, dE60ShiRka said:

Через VLC Winamp и AIMP не работает радио

VLC запросто откроет что нужно, лишь бы это было ему физически доступно, увы в функции медиа-комбаина не особо вписывается обход блокировок, но хорошая новость в том, что можно указать для VLC прокси например



ps. хотя если задача просто послушать радио то проще всего браузер настроить и ничего скачивать не придётся, правда среди сотен расширений бавает очень непросто найти рабочее именно для вашей ситуации/провайдера, но если не лениться то в 99% случаев на поиски уйдёт вряд-ли более часа.



ps. я бы написал пару названий, но это:

  1. могут счесть рекламой
  2. я не могу советовать такое тому с кем не проведена серьёзная беседа по сетевой безопасности (вдруг вы с этим расширением в банк полезете... кто даст гарантию что завтра это расширение не начнёт сливать всё что видит на страничке налево?)
  3. всё что советуют на форумах публично, почти сразу перестаёт работать обычно, я не хочу заново рыться ища рабочие варианты
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

VLC запросто откроет что нужно, лишь бы это было ему физически доступно, увы в функции медиа-комбаина не особо вписывается обход блокировок, но хорошая новость в том, что можно указать для VLC прокси например


 

ps. хотя если задача просто послушать радио то проще всего браузер настроить и ничего скачивать не придётся, правда среди сотен расширений бавает очень непросто найти рабочее именно для вашей ситуации/провайдера, но если не лениться то в 99% случаев на поиски уйдёт вряд-ли более часа.


 

ps. я бы написал пару названий, но это:

  1. могут счесть рекламой
  2. я не могу советовать такое тому с кем не проведена серьёзная беседа по сетевой безопасности (вдруг вы с этим расширением в банк полезете... кто даст гарантию что завтра это расширение не начнёт сливать всё что видит на страничке налево?)
  3. всё что советуют на форумах публично, почти сразу перестаёт работать обычно, я не хочу заново рыться ища рабочие варианты

Через расшириние и впн не открывааеться в браузере и в плеере



по поводу прокси я не шарю от кудаа его брать и  куда вписывать,  в настройках плеера сетевего канала нету



Этими проблемами должен заниматься не я, я понимаю что все проблемы администарции сейчас падают на нас,  простых слушателей и игроков, типо как хотите так и играйте,  так же как хотите так и прослушивайте ваше любимое радио.



Безымянный.jpg



и не понимаю ты чего боишься бана учетки на форуме, за то что ты напишешь гайд как слушать радио в плеере или в браузере, человек скачает именно этот браузере и расширения специально под радио и будет только в нем слушать его, а не искать порно)))



я знаю  что у  меня оно когда то работало и открывало  только на ай паде через их стандартный брауезер

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...