Перейти к содержанию
Asterios

astapka

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. он везде скулит походу)
  2. а на сервере разве не демократия? вроде в уставе нет запретов на такой вид деятелбности или всетаки диктатура?
  3. о го ребят там на сервере снова 5к онлайн написано
  4. ту серв скуфов - 30ти летние пердуны мерюются "силой" свободного времени перед пенсией)))
  5. кипит вода - кинул щепку соли и пельмени минут на 20
  6. там такой же забавный мув что в и в л2 ток там скуфы в перемешку с альфа - сложновато тебе будет но думаю быстро вкуришь
  7. впн прокси и мобильный чем поможет? если вы на сервере врубаете подмену айпи от Ддос атак - чем поможет подмена айпи клиента? маршут от это не будет ближе) я принципиально проверил спустя пол года отсуствия в л2 , врубил впн - пинг 170 , врубил прокси платный пинг 193 , через 5G пинг 117 - 405 , через провод 150-200 - до декабря пинг был стабильно 80 ниже я не разу не видел за 5 лет . в 2020ом году до 2022 года пинг был 54 и при этом я имею гигабитный интернет и вещаю в юутуб стабильно 4к кантент без разрывов
  8. не знаю - сейчас проверил с Астаны все норм заходит ток пинги выросли с привычных 80-90 до 120-150 провайер Казактелеком
  9. astapka

    С 8 Марта!

    так на сайте ММО топ Х7 открыт 13 января Запуск 7ого Phoenix X7 Сервер Phoenix вновь возрoдится из пепла 27 января 2017. Все рейты включая рейт на адену равны х7, доступны премиум аккаунты и продажа украшений. Вещи влияющие на баланс не продаются.
  10. уже поднимал эту тему - там кто то ответил , хочеш занимайся я те права выдам в грубой форме)
  11. astapka

    Радио всё?

    интересно конечно вы переходите на ТЫ , мы даже не знакомы . но если Вы ищите ведущих - может сделать об этом объявление хоть где ни будь? на форуме или в игре? вместо агрессий лучше бы предприняли что ни будь ...
  12. astapka

    Радио всё?

    классно было когда были вечерние новости и движуха всякая , хорошо хоть музыка была - а теперь и этого лешили нас
  13. astapka

    Радио всё?

    подскажите у многих не работает радио , с ним всё? или что то делаем не так?
×
×
  • Создать...