Jump to content
Asterios

Арт-уголок Elenia


Recommended Posts

Всем здравствуйте :).

Решила немного порисовать по теме Lineage II. Буду время от времени добавлять сюда новые арты, если вдохновение и свободное время не сбегут раньше меня.

Приятного просмотра!

 

Скрытый текст

__.thumb.jpg.fd88e9e4fa647826bb15bc5153aa616a.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Скрытый текст

___.thumb.jpg.aa850bd3c7622305f60407068579a6ba.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

непонятно что тут именно делал ты сам. лица очень шаблонные, а броня как будто обработана нейронкой 

Edited by Капустень
Link to comment
Share on other sites

Иллюстратор это:) и мышка

Link to comment
Share on other sites

Неплохо для начала.
И спасибо, что поделилась

 

4 часа назад, Elenia сказал:

Иллюстратор это:) и мышка

 

Полагаю, речь про прогу Эдоб Иллюстратор

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Нашла старую забытую картинку. Кто-то был без настроения<_<

 

Скрытый текст

__.thumb.png.888f3a05bc01d742356add6835b5d64a.png

 

Edited by Elenia
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Еще одна Эления в копилку)

 

Скрытый текст

_.thumb.jpg.8a5dbd6c395d7a7d24f0f70170b1a357.jpg

 

Edited by Elenia
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elenia сказал:

Еще одна Эления в копилку)

 

  Показать содержимое

_.thumb.jpg.8a5dbd6c395d7a7d24f0f70170b1a357.jpg

 

Мне Разбийнык понравился, и ета ✌😎

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Разбойник мой любимчик;)


 

4 часа назад, CoCaColaCool сказал:

Мне Разбийнык понравился, и ета ✌😎

Ты меня вдохновила, спасибо^_^

Edited by Elenia
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elenia сказал:

Разбойник мой любимчик;)


 

Ты меня вдохновила, спасибо^_^

Ох, меня, тоже Разбийнык вдохновляет 💖

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Примерно вот так я читаю форум:

Скрытый текст

_.thumb.jpg.aea38324dd62ec997f21c23dd7985a90.jpg

 

Edited by Elenia
Link to comment
Share on other sites

Лучше чем все парашные картины кокаколы!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MakePR сказал:

Лучше чем все парашные картины кокаколы!

Я, конечно, рада, что вам понравилось, но совершенно не согласна с "парашными картинами". Мне нравятся работы Колы. Не люблю, когда хвалят автора за счет обесценивания другого:-[

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Elenia сказал:

Я, конечно, рада, что вам понравилось, но совершенно не согласна с "парашными картинами". Мне нравятся работы Колы. Не люблю, когда хвалят автора за счет обесценивания другого:-[

Лол, та забей, там подсос маляры его хозяйки которая хейтиться на мои картины везде. Подгорели. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
02.06.2026 в 21:52, СнайперАлекс сказал:

Ну вот, а ты боялась)

Лови:

Скрытый текст

.thumb.png.ff9355d0cb7283b39901eddae35417a2.png

 

Edited by Elenia
Link to comment
Share on other sites

В Гиране отмытый, крафтит банки и просит реки:)

1 минуту назад, СнайперАлекс сказал:

Ля какой))

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elenia сказал:

В Гиране отмытый, крафтит банки и просит реки:)

И Гиран всегда рекал. Всегда! Спасибо, Гирану)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Elenia сказал:

Лови:

  Скрыть содержимое

.thumb.png.ff9355d0cb7283b39901eddae35417a2.png

 

Классный чибик)

Можно попросить со своим чаром нарисовать такого? :-*

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, chippi сказал:

Классный чибик)

Можно попросить со своим чаром нарисовать такого? :-*

Нужен твой твин)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elenia сказал:

Нужен твой твин)

Скинула в лс)

Заранее спасибо <3

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MORSMORDRE сказал:

Рисуй вот так,а не так как ты рисуешь

21U1n8COaW4jONGwO3MRT9VQAT46U5zS1yTNBeiuK1ZSfC62t2HkLWfOA_EVrnm4MP29dfzr.jpg

Ты еще себя тут увидишь... Но не сейчас... Не сейчас...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, MORSMORDRE сказал:

Рисуй вот так,а не так как ты рисуешь

21U1n8COaW4jONGwO3MRT9VQAT46U5zS1yTNBeiuK1ZSfC62t2HkLWfOA_EVrnm4MP29dfzr.jpg

Мне показалось шо Разбийнык показует ему палец 🖕



Лол

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

ЧиппиЧибиЧиби

Скрытый текст

.thumb.png.0d42f27540dd9f280fe700db8eae7c96.png

 

Edited by Elenia
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
17 часов назад, MORSMORDRE сказал:

Рисуй вот так,а не так как ты рисуешь

21U1n8COaW4jONGwO3MRT9VQAT46U5zS1yTNBeiuK1ZSfC62t2HkLWfOA_EVrnm4MP29dfzr.jpg

 

Аванс, злой котяра.

Скрытый текст

_-01.thumb.png.78163c2a04fcc79392e6c9463eac98d9.png

 

Держу за тебя кулачки, перса разбанят, глада доделаешь, связь наладишь!

Давай митинг! Давай махач! ДАВАЙ МЯСО!

Edited by Elenia
Link to comment
Share on other sites

@Elenia А можно что-нибудь вот в таком, драматическом стиле?)
P.S: (Мне пришлось очень сильно углубиться в архив)

Elenia1.png

Elenia2.png

Elenia3.png

Elenia4.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...