Шакти Опубликовано вчера в 06:32 Поделиться Опубликовано вчера в 06:32 Видели такого? "ЗаговорНаПонос Внезапно появился в Гиране и с ходу оскорбляет Колу @CoCaColaCool Это чей-то твин? Почему он позволяет себе нацрознь в чате? Меня оскорбляет просто вообще по факту присутствия, Колу за сливы стародавние, будто она в них виновата. Думаю, к нему и всем его твинам применимы правила из раздела 6 и лютые кары. Вот такой с ним чат (сейчас только с утра пришёл, а он так по полдня ведь) 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано вчера в 07:02 Поделиться Опубликовано вчера в 07:02 (изменено) Это твины рейни, асриель Кенди Кейн из химер, она всех обзывает на кого подгорает ,и бывший рейни не захотел кикнуть Колу с клана когда рейни просила его , она с твинов пишет, и угрожала убрать из сервера , их группировка чебуречные пососачные и чивасни хвалилась фулл епик Сетом с пососачных, и подгорела когда ее ботов и их чивасни в ДВ вырезают ПК. Она угрожала убрать из игры других , и себя нахваливала с твинов. Уже были инциденты, она любит выпивать, по словам многих ,она неадекватная. В том году их человек из их группировки сливы распространял вместе с ними и клевету ,из чивасни твинкоучотки писали так же их чебуречная делала гадости по своим тг каналам, я говорила что форум самый чистый и лучше всего,а кто делал гадости они были наказаны модераторами,они хотели таким образом убрать геймера из игры,они с хрюками делали гадости если их вырезали в ПК или в СОА водили мобов на их трейны. Маляра и Троян также хотели убрать из игры. Они угрожают убрать из сервера когда их хрюков в ДВна ПК вырезают,Схемы. Они сидят на фортах, они признали . https://forum.asterios.in/topic/607319-thecripsvilkoy-v-glaz-ili/?do=findComment&comment=10014791 https://youtu.be/jo8UBDPXtYw?si=zl8FQalhad1vKl_v Об етом было уже не раз, когда их ПК вырезают они бегают по связям и каналам и везде с кланов кикнуть и из игры. Изменено вчера в 07:29 пользователем CoCaColaCool 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано вчера в 07:20 Поделиться Опубликовано вчера в 07:20 Если тебе скучно подкину ещо тебе, Жермен с чебуречной чивасней и с его бабой завистливой с х1 в ТГ сливы распространяли . И с твинков палят и пишут в ПМ в Джиране . 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Шакти Опубликовано вчера в 07:28 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 07:28 6 minutes ago, CoCaColaCool said: Если тебе скучно подкину ещо тебе, Жермен с чебуречной чивасней и с его бабой завистливой с х1 в ТГ сливы распространяли . И с твинков палят и пишут в ПМ в Джиране . Сконцентрируемся на этом покемоне "ЗаговорНаПонос. Знаешь, чей это твин? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано вчера в 07:30 Поделиться Опубликовано вчера в 07:30 (изменено) 2 минуты назад, Шакти сказал: Сконцентрируемся на этом покемоне "ЗаговорНаПонос. Знаешь, чей это твин? Ну так уже с первого Фрапса на ДВ и когда вырезала их ботанов хрюканов чебуречных чивасни и химеровских в ПК понятно чей. И когда с твинов пишет так же . Изменено вчера в 07:31 пользователем CoCaColaCool 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Шакти Опубликовано вчера в 07:35 Автор Поделиться Опубликовано вчера в 07:35 4 minutes ago, CoCaColaCool said: Ну так уже с первого Фрапса на ДВ и когда вырезала их ботанов хрюканов чебуречных чивасни и химеровских в ПК понятно чей. И когда с твинов пишет так же . И кто его мейн? В Гиране бывает? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано вчера в 07:40 Поделиться Опубликовано вчера в 07:40 (изменено) 7 минут назад, Шакти сказал: И кто его мейн? В Гиране бывает? Та кто просила своего бывшего кикнуть Колу с клана, но он не захотел, и она наговаривала гадости и везде по каналам и связям просила кикнуть Колу, в Крипсах дисе так же имеет связи и просит(там есть люди которые не любят Колу вместе с ней ). И теперь угрожает из игры убрать из-за их хрюканов в ДВ и как их твинокланов в ДВ высекли на ПК.Подгорели. Мне нравится охотиться на ПК в ДВ 💖🗡🔥 Изменено вчера в 07:43 пользователем CoCaColaCool 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AJLa9 Опубликовано вчера в 08:00 Поделиться Опубликовано вчера в 08:00 19 минут назад, CoCaColaCool сказал: Та кто просила бывшего кикнуть Колу с клана, но он не захотел, и она наговаривала гадости и везде по каналам и связям просила кикнуть Колу, в Крипсах дисе так же имеет связи и просит(там есть люди которые не любят Колу вместе с ней ). И теперь угрожает из игры убрать из-за их хрюканов в ДВ и как их твинокланов в ДВ высекли на ПК.Подгорели. Ритка, ты как всегда в своем репертуаре) 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано вчера в 08:02 Поделиться Опубликовано вчера в 08:02 1 минуту назад, AJLa9 сказал: Ритка, ты как всегда в своем репертуаре) Да нет , ваши как всегда стайка. Хрюканов обидели. Завизгали. 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AJLa9 Опубликовано вчера в 10:02 Поделиться Опубликовано вчера в 10:02 1 час назад, CoCaColaCool сказал: Да нет , ваши как всегда стайка. Хрюканов обидели. Завизгали. оуоу Звездочка, ты прямо разбиваешь мне сердце. А как же... то время которое мы провели вместе ? Разве нам не было хорошо ? я фармил, ты гангала 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Хаширама Опубликовано вчера в 10:03 Поделиться Опубликовано вчера в 10:03 Че рил вагину за бабки показывает?? 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CoCaColaCool Опубликовано вчера в 11:02 Поделиться Опубликовано вчера в 11:02 (изменено) 1 час назад, AJLa9 сказал: оуоу Звездочка, ты прямо разбиваешь мне сердце. А как же... то время которое мы провели вместе ? Разве нам не было хорошо ? я фармил, ты гангала Я тебя не знаю дальше форума, или ты очередной твин етих самок или из подсосов 1 час назад, Хаширама сказал: Че рил вагину за бабки показывает?? Там на,, сходки,, чебуречные пососачные чивасня и химеры за фулл епик сеты хвастались у Е. Так шо терзайте Их схемы в ТГ, а форум чище всего, здесь их схемы прикрывают. Форум лучше всего. Они хейтяться не просто так. Марио какта сказал шо все ушли с их изоляции, и они растроены клиентов у них стало мало. Лол Люблю вырезать хрюкав на ПК в ДВ и их ботанов в катах 💖 Изменено вчера в 11:08 пользователем CoCaColaCool 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AJLa9 Опубликовано вчера в 11:47 Поделиться Опубликовано вчера в 11:47 (изменено) 53 минуты назад, CoCaColaCool сказал: Я тебя не знаю Я знаю, что нужно сделать. пойдем ко мне, я покажу тебе мой... камин Мы можем раздеться, растопим камин. Свет от потрескивающих бревнышек будет падать на наши голые тела) 53 минуты назад, CoCaColaCool сказал: Я тебя не знаю дальше форума, или ты очередной твин етих самок или из подсосов ты меня гангала в поле, но я с тобой поговорил и ты после первых гангов больше не приходила, просто ты не знаешь, что это были мои чары) Изменено вчера в 11:56 пользователем AJLa9 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Шакти Опубликовано 7 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 7 часов назад С утра сидит такой, это нормально? 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Elenia Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад @Шакти, судя по писанине, этот чел поймал белочку, или зверушку побольше. В этом случае у тебя есть 3 варианта: а) составь петишку, пусть проверят логи чата этого диванного воина, думаю, что бан ему хороший светит; б) позови его в мамбл на переговоры, с вероятностью 90% петушок сольется; в) забей на него, не пиши ничего вообще, через время сам отвалится. Бывал у меня похожий случай в прошлом году, с марта по май, приблизительно. Какой-то петушок строчил мне в пм гадости, как только я появлялась в Гиране, из разных твинов. Все было: и как он любит мою маму, и какая я гулящая дама, и какого президента я выбрала в мои 16 лет, и "Русский орешник мне на голову", и т.д. С марта по май, каждый раз, как прилетала в Гиран... Потом пропал, видать закодировали) Ну, или запустил ракету все-таки... Себе в лоб) Игнорь душевнобольных 2 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Chaotic Опубликовано 6 часов назад Поделиться Опубликовано 6 часов назад 5 минут назад, Elenia сказал: а) составь петишку, пусть проверят логи чата этого диванного воина, думаю, что бан ему хороший светит; 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АмонСул Опубликовано 49 минут назад Поделиться Опубликовано 49 минут назад Какой то плач на ровно месте устроили. Одна, высерает бессвязный набор рандомных ИИ фраз, на протяжении N кол лет. Я бы ее тупо за флуд уже забанил. Другая жалуется, что кто то, кого то оскорбляет, напишите в нужной теме и этому телу дадут РО. Вся суть данной проблемы 0 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.