Перейти к содержанию
Asterios

Paik

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

3 Подписчика

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

1 509 просмотров профиля
  1. Шифт казьёль, задисил парней они видос удалили, такой шедевр зашел пересмотреть а он удален тебе лишь бы напакостить
  2. https://youtu.be/jT9yX8Ldg3E?is=DGaJoLoOGd6M-SwL Во, работает ОМОН
  3. Прикол в том, что я ору в мамбл где черепаха, 40к влупили, а черепахи то нет Ну не суть под чем, было неожиданно и больно ) у меня после первого шота осталось 3к хп, я ору черепаха и хил и второй шот 20к
  4. Мне какой-то лук с черным значком клана, выписал два раза по 20к, причем подряд это было, у меня искры из глаз посыпались.
  5. Да все правильно, скилом открываю двери в пагане, а сундуки ключами
  6. Не получается скрин загрузить, позже с компа закину как меня лупит пак чивасов
  7. Причем в СОА меня били, как и вы так и чивасы, поэтому о том, что чивасы подсасывают там кому-то, может быть, но точно не мне )))
  8. То что в СОА я дефал громко сказано залетел по фану и получивши говна от Овера тонул в дебафах, но по сути да, дефал, но речь не об этом шла сейчас. А ты так и не нарисовала ((
×
×
  • Создать...