Прикол в том, что я ору в мамбл где черепаха, 40к влупили, а черепахи то нет
Ну не суть под чем, было неожиданно и больно ) у меня после первого шота осталось 3к хп, я ору черепаха и хил и второй шот 20к
То что в СОА я дефал громко сказано залетел по фану и получивши говна от Овера тонул в дебафах, но по сути да, дефал, но речь не об этом шла сейчас.
А ты так и не нарисовала ((