Перейти к содержанию
Asterios

Paik

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paik

  1. Шифт казьёль, задисил парней они видос удалили, такой шедевр зашел пересмотреть а он удален тебе лишь бы напакостить
  2. https://youtu.be/jT9yX8Ldg3E?is=DGaJoLoOGd6M-SwL Во, работает ОМОН
  3. Прикол в том, что я ору в мамбл где черепаха, 40к влупили, а черепахи то нет Ну не суть под чем, было неожиданно и больно ) у меня после первого шота осталось 3к хп, я ору черепаха и хил и второй шот 20к
  4. Мне какой-то лук с черным значком клана, выписал два раза по 20к, причем подряд это было, у меня искры из глаз посыпались.
  5. Да все правильно, скилом открываю двери в пагане, а сундуки ключами
  6. Не получается скрин загрузить, позже с компа закину как меня лупит пак чивасов
  7. Причем в СОА меня били, как и вы так и чивасы, поэтому о том, что чивасы подсасывают там кому-то, может быть, но точно не мне )))
  8. То что в СОА я дефал громко сказано залетел по фану и получивши говна от Овера тонул в дебафах, но по сути да, дефал, но речь не об этом шла сейчас. А ты так и не нарисовала ((
  9. Я помню что мы гасились с Чивасами, точнее с Ревенджером, потом прилетала Кола с Паком мы переключались на них, потом меня какой-то срок в паке у Миллеро бесил, я его пинал, а потом обратно с Ревенджером, а вы в город летали и орали что у вас бафа нет и ре пытались по пол часа, потому что чокались с Никитой Известно где, нализал
  10. Ты за себя говори, это вас пенетрировали за пять минут, к тому же, вы были синие с Никитой и если речь об этом идет, то это было очень давно, но на сколько я помню мы и пак Миллеро били, но могу и ошибаться
  11. Я просто арт хочу, утихомирь свою фантазию, колу я у тебя отбивать не буду, а то залетел с двух ног ревнивец
  12. Не ведись, он потом копать заставит, сажать легче, он всю легкую работу сделал
  13. Ничоси, вот это новость, первый раз слышу об этом
  14. Видишь, я так и знал, я не такой факторный(((
×
×
  • Создать...