Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. погоди, политика Е всегда была про тотал доминацию, о чем ты вообще? Фан хотят все и это вроде как нормально, вот только фан у всех разный. Для вас это собрать зерг, начать говорить, что Е мало т.к. это их проблемы и кто вообще мешает Е добраться. Потом разосраться внутри своей шакальей стаи пока Е следует вашим советам и собирает состав. И как итог опять Е виноваты)) Ты рили клоун и да, ты слабак. Потому что ты обвиняешь всех вокруг кроме себя.
  2. воу воу, стандартная херь которую вы все несете:D выйди и покажи. Ты вот серьезно это пишешь? Если да, то ты дурачек) Я один из тех старичков Е. Скули дальше, что в кланах О не хочешь воевать против Е. Потому что ты слабак;) Такие как ты всегда искали проблемы в других, а не в себе самом.
  3. да не тока меня зема тригернул) но только моего пака достаточно, чтобы зема без сарая был:D
  4. опять Е не дают О быть О. Слабак, хз. Изи отмазки) вот и поговорили. Идите еще кланы почленососьте, которые к Е не имеют никакого отношения.
  5. Ну так я тебе о том и пишу. Был бы человек, который мог собрать стадо бомжей и новичков, разрядить это старенькими трухлявыми бойцами из О и пойти хоть что-то делать - могло бы быть споротивление. Но его не будет, т.к. при первой же ошибке вы сами этого человека на костер бросите. p.s. а пока такие как ты будут ждать чуда и что О вдруг станет могучей, ничего для этого не сделав, то и вся суть О будет в постах на форуме, а не в игре.
  6. ну так может проблема именно в таких как ты?) Ты же гуру О:) взял бы и научил людей играть. Ну или как минимум чуток свое чсв тогда притупил и поиграл бы с зергом, раз сам не в состоянии возглавить эту О.
  7. до осени врядли какой то движ будет, да и осенью не факт, если в О не будет человека - лидера, готового стирать обосранные трусы каждого чсв ПЛа.
  8. давно бы сделали 1 нормальный клан в О и не трахали себе и окружающим мозг. Хотя о чем это я. В О "лидеров", а точнее чсв поциков больше чем паков во всей О и все знают как лучше надо делать....но не делают:D
  9. вот вы все про шлюх пишите, а че ж ты идиотам отсосицианерам не пишешь ничего, которые с пустого места любые кланы поносят?) Ты пытаешься писать рассудительно и адекватно, ну так будь таким во всем, а не только там, где тебе удобно)
  10. в этом вся оппозиция:D не важно что за клан, не важно что за люди - но надо обосрать авансом:D а потом ныть ныть ныть, что Е плохие и со всеми в засосе)))) клоуны ппц)))
  11. 1 - по губам водили вам т.к. вы даже големов вызвать были не в состоянии. Бегали в 2 пака и плакали, что Е плохие и замок вам не берут. 2 - думать это явно не твое.
  12. ага, так же как и с вингом мы посрались потому что в частности я сказал в глобал "за дивайнов и двор стреляем в упор" и стал их бить, когда вас на баюме винги убивать стали) но вы же куски говна ничего хорошего не помните:D
  13. 2 пака? ну чисто зему я могу чпокнуть и в 1 пак, но на ситуацию на остальных замках это не особо влияет. https://youtu.be/SZNvmqMERU4 ты дальше можешь трахаться в глаза и не видеть очевидного, так же как и когда вы диванами как шавки заскулили, что вам на гиране не помогли, хотя у нас все замки у самих атачили. И мы пришли в конце помочь на штдд Смешарикам, а не вам потому, что там ребята стены сломали и вообще инфу озвучивали. А вы ныли, что мы не пришли вас на руках в замок занести. Или все не так было и я что-то упустил? днище, смотри фрапс выше) чтобы ты в рот брал достаточно 1 моего пака))))
  14. для таких не сильно одаренных могу повторить) ресурсов, чтобы быть на всех замках у Е нет и приходится выбирать. Например - не дать замок земе или полететь на хейн? Взять замок на олимперов наших или полететь на хейн? Дальше улавливаешь суть?) У нас нет цели душить триков, в отличии от того же земы. Т.к. зема своими постами и видосиками с враньем на канале знатно стриггерил Е на то, чтобы мы ему жизни нигде не давали;)
  15. пришел и возбудил последователей земы
  16. налетел на шпалу пока ходил с металлоискателем
  17. ну если будет засос заборов и земы и будет фунчик на фортах, то мб даже побегаю попинаю их)
  18. хз, я заборов не вижу нигде, а форты меня мало волнуют) а зема безнадежен. p.s. БЛ - батл лидер
  19. ох уж этот стрелочный юморок) иди лучше дальше куриц убивай;) я хз зачем вообще обсуждать зему как бла. Он не в состоянии своим кланом убить 1 мой пак.
  20. сижу на нарах, как король на именинах и пачку севера пытаюсь получить:D
×
×
  • Создать...