2 пака? ну чисто зему я могу чпокнуть и в 1 пак, но на ситуацию на остальных замках это не особо влияет.
https://youtu.be/SZNvmqMERU4
ты дальше можешь трахаться в глаза и не видеть очевидного, так же как и когда вы диванами как шавки заскулили, что вам на гиране не помогли, хотя у нас все замки у самих атачили. И мы пришли в конце помочь на штдд Смешарикам, а не вам потому, что там ребята стены сломали и вообще инфу озвучивали. А вы ныли, что мы не пришли вас на руках в замок занести. Или все не так было и я что-то упустил?
днище, смотри фрапс выше) чтобы ты в рот брал достаточно 1 моего пака))))