Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. карантин закончился, поехал в сибирь шпалы укладывать
  2. чет О на форуме всех душит, а в игре по-прежнему гумно
  3. Спам бот это самое лайтовое что можно сделать) Дим, я не буду это делать, т.к. винг и так жизнью обижен) просто сирожка не понимает, что всего лишь один номер телефона открывает столько данных, и цепочку, которую он сам не может представить) И все его эти шуточки с моим номером я простил, т.к. я добрый)
  4. я ж тебе уже говорил, что с такими как ты надо держать все) и переписку и номер телефона;)
  5. я как честный наемник хожу/не хожу на гиран за фул эпик. А винг только баюма предлагал, валика не смог предложить т.к. брал только поскриниться(
  6. Сирожка, ты бы убрал свою лысую тупую морду с аватарки в ватсапе) а то у меня там хистори длинная:D
  7. ты ща реально будешь отрицать что это ты? капец ты днище:D Сирожка, ты ниже пасть уже не можешь, ты давно на дне)))
  8. у сирожки просто до сих пор меч вунша в одном месте торчит, вот и приплел его сюда)
  9. да я разве спорю с этим? Забавно когда человек извиняется, а потом спустя время продолжает тоже самое и считает "Крутым подколом" заказ на мой номер телефона какого то дерьма. Да мне пофиг на самом деле, я это все пишу, чтобы показать суть свинга. Он извиняется - потом делает тоже самое. Он играет с людьми, говорит какие все у него классные, потом люди уходят и он поливает их всех дерьмом. В этом вся суть свинга, я просто лишний раз на это обратил внимание) Но если смотреть на ситуацию в целом, то мне вообще по барабану на сирожку, но его двуличие тролить одно удовольствие;)
  10. сопливей он по телефону размазывает)
  11. как скажешь Сирожка) так уж и быть, закину скрины как ты скулишь как телка;)
  12. Подло быть мразью как свингжт и прям провоцировать на то, чтобы выложить эту переписку) держи он рот чуть поуже и не переводи все на реал - я бы даже не задумывался скинуть это или нет;)
  13. с такими гнидами как ты всегда нужно хранить всю информацию;) Я ничего не заказывал. После того как он заказал какую то херню на мой номер телефона и потом слил телефон на форум я ему позвонил. Он сбросил и слезно начал просить прощение в ватсапе и параллельно удалять посты на форуме. И да, для меня это игра и я не планирую как то мстить кому то из-за таких вещей. Я по натуре добрый;)
  14. Сирожка, только ты долбоклюй можешь зная мой телефон заказать на него какую то чушь, как 10 летний школьник, а потом скулить как шавка поняв что у меня так же есть все твои данные. Если поискать то я мб даже скрины ватсаппа найду где ты как слизняк просишь у меня прощение прикрываясь маленьким ребенком своим. Ты просто мелкая шавка;) Иди дальше облизывай шпалы и фильтруй то, что ты делаешь. А то карма беспощадная вещь.
  15. а чеб мне свинга говном не поливать? там он уже своим слоем из дерьма с ног до головы измазан;)
  16. ща погоди, он опять чтото про алиэкспресс затянет. Он наверно там новые паки выбирает
  17. Это же каким надо быть конченым КЛом, чтобы так срать на свои паки, пусть даже на бывшие. Просто мразь на шпале...хз
×
×
  • Создать...