Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. Надо больше душить триков!:D а так, если чисто мое мнение, то уже лучше с замком будут трики, и пусть себе дальше развиваются и дерутся с нами в поле (мб когда то в 2077м и на эпики заедут), чем отдавать замок балаболу и хейтеру "мистеру гайдику" и его нью грейт оппозишен.
  2. за мат пожизненный не дают, это так, чтобы ты днище знал. Если он пост не поправит, то дадут пред и потрут пост. Читай правила, хотя на х3 мб на столько днари играют, что там своя атмосфера))) интересно, а шпрот поплыл в поисках всех моих нарушений на форуме?:D
  3. По каким пунктам я обосрался? Го на х5, я те е суну туда куда тебе не понравится. То что писал Марио и Тесей им и отвечай.
  4. эй, батллидер, твой клан падает от 1 моего пака, о чем ты тут вообще скулишь))))) ты не в состоянии 1 пак на таргеты в клане распределить чтобы тупо заагрить, дебафнуть, забернить, убить. Как ты можешь вообще ща о ком то писать кроме себя)))
  5. обычно больше всего полыхает у тех, кто пишет, что у кого-то полыхает...
  6. ты пета моего убить решил, ногибатор с х3?
  7. не души ты так, а то тебе с х3 вызов кинут
  8. ну так на х5 зайди и хапни. нет желания бегать по серверам, так де как и продолжать разговор с дурачком.
  9. кто мы?) я вообще срал на х7, не играл там и туда не собираюсь. Это ты тут пишешь, что вы ждете х7 ради интересной игры. Я тебе сказал, что все кто был говнищем на х5 - таким же говнищем на х7 и останется. Но ты дальше иди к своей мечте
  10. удачи вам на х7) в бреганы пойдете? или кто там нынче на х7 всегда в говне? ну просто нормальные паки, которые нормально на х5 играли пойдут в биг вар, а вы куски фикалий на что там рассчитываете?
  11. да писец:( пойду дрочить на второй фул эпик мобов в соа((
  12. лф гвгшку на вечер, если праймит кто-то вообще) p.s. без флагов
  13. половину отпуска я прекрасно провел в коттедже в июне) и как связан отпуск и 3 дня выходных в конце рабочей недели?) ну каждому свое) я не вижу большой разницы зима/лето в буднии дни) но летом на выходных я дома почти не бываю.
  14. ты реально конченый:D ну если ты не работаешь, то 3 дня мб и не серьезно)
  15. чел, ты больной совсем) тебе везде форты мерещатся) я не хожу на форты:D я там пару раз был вас чмошников погонять, но чет вы все из очка не высовываетесь.
  16. обычно люди работают не зависимо от времени года и те же праймы в 21.30 в будний день особо не мешают "летнему режиму", но спасибо что напомнила про лето, не знаю чтобы я без тебя делал) даже хз как бы я поехал на 3 дня за город сейчас без открытых тобой глаз
  17. ну так го 9х9 без фантазий;) но ты же лучше свою козью бороду в галерею закинешь нежели на гвг сходишь) а где Винг то? ты ему долго держала)))
  18. эту мантру можешь оставить при себе) в Е места ограничены. Мы всегда добирали слоты до фула клана если был огромный зерг варов. В то последнее пришествие О в Е было 8 паков, в ЕФ 2. Сейчас ситуация не сильно изменилась. В Е 8, в ЕФ 5. Мой пак сейчас в ЕФ. Но даже если клан перетусовать, то получится в Е 10 паков в ЕФ 3. Это из играющих
  19. есть немного только про топ БЛа проекта. https://youtu.be/SZNvmqMERU4 а по факту все слабовато. Все кланы гипотетической О бегают сами по себе. Е/ЕФ делятся на разные замки и при необходимости регрупаются по факту скопления варов. На данный момент О отжать Руну не сможет, но если бы они все действовали сообща, то как минимум львиную долю других замков они могли бы захватывать. В общем кляты Е виноваты.
  20. конечно хорошо, но не научить людей бить в фокус я хз даже. Это как если ты будешь есть объедки и утешать себя, что хотя бы не дерьмо...
  21. вообще грустно, когда клан, пусть даже с меньшим бустом, не в состоянии убить 1 пак. Вот такой БЛ, который не может даже таргеты распределить в условиях того, что тех же агров больше, чем людей в пачке, которую надо убить.
  22. хз, не хожу на форты особо, но как не зайду туда, так все забороподобные швалешлюхи по кд сосут. О чем вы тут себя в грудь то бьете?)
×
×
  • Создать...