Надо больше душить триков!:D
а так, если чисто мое мнение, то уже лучше с замком будут трики, и пусть себе дальше развиваются и дерутся с нами в поле (мб когда то в 2077м и на эпики заедут), чем отдавать замок балаболу и хейтеру "мистеру гайдику" и его нью грейт оппозишен.
за мат пожизненный не дают, это так, чтобы ты днище знал. Если он пост не поправит, то дадут пред и потрут пост. Читай правила, хотя на х3 мб на столько днари играют, что там своя атмосфера)))
интересно, а шпрот поплыл в поисках всех моих нарушений на форуме?:D
эй, батллидер, твой клан падает от 1 моего пака, о чем ты тут вообще скулишь))))) ты не в состоянии 1 пак на таргеты в клане распределить чтобы тупо заагрить, дебафнуть, забернить, убить. Как ты можешь вообще ща о ком то писать кроме себя)))
кто мы?) я вообще срал на х7, не играл там и туда не собираюсь. Это ты тут пишешь, что вы ждете х7 ради интересной игры. Я тебе сказал, что все кто был говнищем на х5 - таким же говнищем на х7 и останется. Но ты дальше иди к своей мечте
удачи вам на х7) в бреганы пойдете? или кто там нынче на х7 всегда в говне? ну просто нормальные паки, которые нормально на х5 играли пойдут в биг вар, а вы куски фикалий на что там рассчитываете?
половину отпуска я прекрасно провел в коттедже в июне) и как связан отпуск и 3 дня выходных в конце рабочей недели?)
ну каждому свое) я не вижу большой разницы зима/лето в буднии дни) но летом на выходных я дома почти не бываю.
чел, ты больной совсем) тебе везде форты мерещатся) я не хожу на форты:D я там пару раз был вас чмошников погонять, но чет вы все из очка не высовываетесь.
обычно люди работают не зависимо от времени года и те же праймы в 21.30 в будний день особо не мешают "летнему режиму", но спасибо что напомнила про лето, не знаю чтобы я без тебя делал) даже хз как бы я поехал на 3 дня за город сейчас без открытых тобой глаз
эту мантру можешь оставить при себе) в Е места ограничены. Мы всегда добирали слоты до фула клана если был огромный зерг варов. В то последнее пришествие О в Е было 8 паков, в ЕФ 2.
Сейчас ситуация не сильно изменилась. В Е 8, в ЕФ 5. Мой пак сейчас в ЕФ. Но даже если клан перетусовать, то получится в Е 10 паков в ЕФ 3. Это из играющих
есть немного только про топ БЛа проекта.
https://youtu.be/SZNvmqMERU4
а по факту все слабовато. Все кланы гипотетической О бегают сами по себе. Е/ЕФ делятся на разные замки и при необходимости регрупаются по факту скопления варов. На данный момент О отжать Руну не сможет, но если бы они все действовали сообща, то как минимум львиную долю других замков они могли бы захватывать. В общем кляты Е виноваты.
вообще грустно, когда клан, пусть даже с меньшим бустом, не в состоянии убить 1 пак. Вот такой БЛ, который не может даже таргеты распределить в условиях того, что тех же агров больше, чем людей в пачке, которую надо убить.