Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. конечно. просрал пару эпиков и по новой респект получать.
  2. завтра пойду! инфа 100! я так то 3 недели на рыбалках ничего не ловил:( кстати.... лф гвг без флагов)
  3. го гвг в вестленд) там пляж хороший)
  4. это было года 4 назад) давай еще собирай, пока песком не обсыпался
  5. я вообще на рыбалке) в четверг только вернусь) блин, я готов мамок куда угодно сводить, если это повод для гвг))))
  6. лф гвг на четверг) а то смотрю желающие появились)
  7. да у меня как минимум фунчика больше чем у тебя, так что скройся в аналы истории шпротинк:D
  8. лучше б ты туда уже свалил и не скулил тут
  9. то то я думал чего мне в жизни не хватает...а вот оно че)))
  10. нет не нравится. и что ты мне предлагаешь делать? уйти в О? так перспектива играть с частью людей которая сейчас в О мне не нравится еще больше. Плюс с какой стати мне уходить из клана в котором у меня много друзей и людей которых я уважаю? Мне проще реже играть и заходить когда есть настроение, пусть даже на гвг в колизейчике.
  11. кому нравится те играют, кому не нравится не играют. Сколько ныть то можно.
  12. так то сколько вас осталось не мои проблемы) не я за зерг тут скулю и клятых ешек.
  13. какой у факела пак был?) анреалы с нами никогда не были толком) с остальным согласен) а если про сейчас говорить, то у нас еще меньше паков осталось
  14. крч, если ты слишком синий, чтобы улавливать информацию, то ок напишу. Из югов к нам пришло 3 пака - дезмонд, шенон, арсенал. Уже после вашего фейла пришел эквипед, но распался пак шенона. Так же пришел пак лафика и марадера, но в какой конкретно момент это было я не помню) так что я хз о чем вы там упарываетесь. У нас в клане места ограничены, так что все ваши фантазии просто смешные:) вы же сами орали - добирайте клан, че вам мешает. Разве нет?) ну мы и добрали несколькими паками. А до кучи вы разосрались со смешариками, а потом еще и с диаблозами. Но в этом же Е виноваты:D уже после всего этого с х7 пришел Пламя, но при этом Псих перестал играть)
  15. Я уже писал кто пришел, а за рекрутингом смешариков можешь сам следить через дно бутылки
  16. конкретно с того врыва О в разы меньше. Я в циферки не пытаюсь никого убеждать. Я смотрю на то сколько паков пришло в Е. И на 100 чел там не наберется.
  17. чет я хз где ты берешь 100 чел) у тебя какая то странная математика, но я даже спорить не буду, тк толку с этого нет. Но с пол клана дивайнов тож улыбнулся)
  18. бинду 300кк отправлял, хочешь и тебе отправлю...только остановись:D хнык плак я знал на что шел, но плак хнык хотелксперимент, плак хнык 100кк, драк лук, хнык плак, лизарды плак хнык.
  19. как ты в 3х луко пачках из Югов насчитал 50 чел?) а сейчас из 3х паков осталось 2. Сколько было смешариков я не помню, ну мб и около 50. А то, что они ушли из О так это не рекрутинг Е, а взаимоотношения с О так сложились) И чет ты главное упускаешь - на момент 300кк и мобилизации О в Е играло 8 паков + 2 в ЕФ. Да были дивайны, но там на осады то люди с трудом 3-4 пака собирали, про эпики промолчу.
  20. да это сарказм был) меня подобное вообще не удивляет))
  21. согласен! пруфов нет - значит клевета! Ну не может в 2020 человек изза драконик сета истерики устраивать!
  22. еще чуть чуть и даже я буду готов примкнуть к земе!
×
×
  • Создать...