Перейти к содержанию
Asterios

CODEINE

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CODEINE

  1. расскажи это роботягам на близах
  2. Изначально вопрос был, почему в разделе х5 эта дичь, есть же флудилка.
  3. фарми ЗИ в 1 калитку если рифт не торт никто не помешает сиди крабь
  4. Ну есть же флудилка, зачем забивать ветку х5 этим графоманством ?
  5. от этого игра становится второй работой
  6. оно то да, но ТС ошибся разделом.
  7. ну оденется он обуется под локацию а дальше что в 2 окна на тире без премиум какои енд гейм так сказать ?
  8. на львенке посадка ниже, в толпе если не по мекросу поймать труднее
  9. https://forum.asterios.in/topic/16-pravila-servera/ при чем тут телега ? по логам чата
  10. ... интересно, сколько в том паке живых было, а сколько окон.
  11. Если с помощью нейросетки заминусить голос изуне то подкаст получился в целом неплохой.и содержательный
  12. хоть какая то ветка форума привносит драйв
  13. сказано в морг, значит в морг
×
×
  • Создать...