Видимо все таки обще серверное мнение про этот клан сложилось однозначно в стиле "оно"
Пусть "ОНО" идет с миром в мидвар а сверху земельки присыпят.
ну или на ГХ в белый чат кричит о своих победах.
@Драхен я так понимаю, если аргументов нет то остались лишь оскорбления?
Был другого мнения, но видимо дурное воспитание с детства имеет свои последствия для Вас.
Я на таких не обижаюсь.
Почему то мне вспомнился еще один форумный нагибатор ДВК который больше всех писал про вар, пвп а в итога судя по скринам никуда не ходил.
такои себе грозный "форумный боец".
судя по всему Драхен делает то что решит пак, это его прямая речь.
А что для этого веселья сделал лично ты? Я не вижу тебя на скринах ни в какой роли - ни в писюне, ни на писюне, ни вне писюна... Ты мимокрокодил?
судя по всему он у обера отсутствует, это табу для него и вызывает у него чувство дискомфорта