Перейти к содержанию
Asterios

CODEINE

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CODEINE

  1. удалить игру л2 не веселая ферма
  2. CODEINE

    ПК чар

    Новопассит, в помощь.
  3. нажимая кнопку Вход вы соглашаетесь с правилами ...
  4. вот тебе готовый ответ
  5. Удали игру, или экономь на обедах в школе. Дестр в тяже на фринте - дичь. Добавил в блек лист что бы не брать, спасибо за твои Каминг-аут AlexisTexas
  6. ты онлайн там видел ?
  7. а потом говорят что онлаин не очень
  8. тоже за, хоть какое разнообразие привнесет свежая кровь на осады х5
  9. https://forum.asterios.in/forum/32-predlozhenija/
  10. Предположил, по идее сеты разные хотя бы из за признака ноу дроп. diesirae вот уже любезно выложил статы на 1 пост выше
  11. A какой процент разницы в количестве СР у покупной за крп и за баджики ?
  12. Рекрутинг в другой раздел. Удаляйте топик
  13. а как же рекомендации от администрации про нежелательность аккаунт шаринга ?????
  14. у воина дракона опять "эти дни без замка в Гиране" ??
  15. прямо задачка про два стула, на одном пики точеные на другом ....
  16. плак плак зажимаем контрол и убиваем иногда я понимаю обера и его мысли про крабов
  17. ну судя по всему Ватка не первый раз на Фринтезе
  18. Возможно это эксперимент, насколько должен стать ЖИДКИМ СТУЛ (трон) у самеда, что бы он начал грустить про новую полторашку, понимая что тут его на старую полторашку уже одели.
×
×
  • Создать...