https://forum.asterios.in/uploads/monthly_2024_09/photo_2024-09-24_09-13-43.jpg.98131fe5daf5bf867ea4dc7da4fb2090.jpg
Судя по скрину сам ДВК на файты не ходит а про клано пачку пишет очень громко.
Этакий воин форума.
Наверно будет держать всех в курсе что убивает гремлинов одной левой.
двк а что за агр такой словесный на форуме ? Не умение нормально излагать свои мысли и на все требовать пруфы или писать "ясненько понятненько" это уровень сельского дурачка так -то. Тот же характерник если что-то пишет хотя бы обосновывает свою позицию.
Так что когда придумаешь новый слоган по принципу вышеизложеного ( ясненько-понятненько ) - держи в курсе. иначе определят тебя в "сельские дурачки"
Мы уже на ТЫ ? Все интереснее и интереснее.
Какое обоснование нужно человеку который не умеет выражать свои мысли, а только односложно что то пытается выдавить из себя типа можно / нельзя, папа / мама, горячее / холодное?
Когда ваш ум немного догонит Ваш возраст попытайтесь написать что то более осмыслено и развернуто.
Как жаль что Ваши комплексы из реала тянутся в пиксельный мир.
тогда если все принадележит Геноцидам и Лх то и шишкам и утюгам тоже замки не достанутся. Все будет висеть на мертвых кланах. Иначе получается что Шишка так и не вытерев рот опять полез под стол
Я так смотрю Характерник и Изотор это как прямо индикаторы ненависти. Но если уйдут раздражители то сервер заболотится полностью. Например если они соберут пару кланов из мид вара пересортируют и подтянутся в БигВар учитывая то, что вы знаете что у них есть буст, это оживит сервер а не унылая веселая ферма фри фарм.
Для чего пак перетагался? - нужен мас рес или саблим
я не помню, чтобы кто-то тагался в лх чисто на осады, или в геноцид... - а из Лх или Геноцидов ?
пришли забрать замок у шишек, а там пак Слимпа и Самеда тоже захотели стать шишками на пару часов) прикольно?) - Так я думаю это будет даже интереснее. Только без бегов они же стали мид варом потом этими паками обратно на замок где воюет Село в этот момент.
океи, Гиран пропустим по выше написаному
как вы опеределяете буст оппонета ?
раздельные регрупы паков - пожалуиста формализуйте высказывание.
Не понимаю, пожалуйста если можно более развернуто
так в том то и дело что они видимо ищут какои то живой клан где есть еще люди которые не сидят на осаде на попе в замках.
Такои сценарии не учитываем
Правильно ли я читаю что Геноцид и ЛХ могут перетагивать свои окна в любой другой клан ? Да/Нет
Очень хотелось бы пруфы где так не делал ЛХ или Геноцид или ДиП или кто то еше на то это и политика
Все таки это комплексы. Ок я понял. Прости нас, за то, что тебя девочки обижали.
ИМХО
Если человек имеет достоинство то он никогда не будет оскорблять девушек что бы у него не было с ними раньше "много страниц назад"
почему шутка ?
у глада на каче (ПВЕ) 10 таргетов в пике
у глада отличный фарм фортов
у глада комфортное ПВП
а на старте ему хватит дулек + мораи. потом оденет по своим возможностям