Перейти к содержанию
Asterios

CODEINE

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CODEINE

  1. судя по скрину его там лично и не было, гремлины важнее.
  2. Я так понимаю Уставший наконец то дочитал много буков от Слимпа и решил выучить как молитву.
  3. https://forum.asterios.in/uploads/monthly_2024_09/photo_2024-09-24_09-13-43.jpg.98131fe5daf5bf867ea4dc7da4fb2090.jpg Судя по скрину сам ДВК на файты не ходит а про клано пачку пишет очень громко. Этакий воин форума. Наверно будет держать всех в курсе что убивает гремлинов одной левой.
  4. двк а что за агр такой словесный на форуме ? Не умение нормально излагать свои мысли и на все требовать пруфы или писать "ясненько понятненько" это уровень сельского дурачка так -то. Тот же характерник если что-то пишет хотя бы обосновывает свою позицию. Так что когда придумаешь новый слоган по принципу вышеизложеного ( ясненько-понятненько ) - держи в курсе. иначе определят тебя в "сельские дурачки"
  5. ,,,Завтра где-то в одной из больниц Дрогнет рука молодого хирурга,,,
  6. плашик, использовано всего 3 слова
  7. как интересно, кому то можно выходить с клана пофанится, в другом случае нельзя ибо "воля анклава"
  8. Мы уже на ТЫ ? Все интереснее и интереснее. Какое обоснование нужно человеку который не умеет выражать свои мысли, а только односложно что то пытается выдавить из себя типа можно / нельзя, папа / мама, горячее / холодное? Когда ваш ум немного догонит Ваш возраст попытайтесь написать что то более осмыслено и развернуто.
  9. Как жаль что Ваши комплексы из реала тянутся в пиксельный мир. тогда если все принадележит Геноцидам и Лх то и шишкам и утюгам тоже замки не достанутся. Все будет висеть на мертвых кланах. Иначе получается что Шишка так и не вытерев рот опять полез под стол
  10. Я так смотрю Характерник и Изотор это как прямо индикаторы ненависти. Но если уйдут раздражители то сервер заболотится полностью. Например если они соберут пару кланов из мид вара пересортируют и подтянутся в БигВар учитывая то, что вы знаете что у них есть буст, это оживит сервер а не унылая веселая ферма фри фарм.
  11. Для чего пак перетагался? - нужен мас рес или саблим я не помню, чтобы кто-то тагался в лх чисто на осады, или в геноцид... - а из Лх или Геноцидов ? пришли забрать замок у шишек, а там пак Слимпа и Самеда тоже захотели стать шишками на пару часов) прикольно?) - Так я думаю это будет даже интереснее. Только без бегов они же стали мид варом потом этими паками обратно на замок где воюет Село в этот момент.
  12. океи, Гиран пропустим по выше написаному как вы опеределяете буст оппонета ? раздельные регрупы паков - пожалуиста формализуйте высказывание. Не понимаю, пожалуйста если можно более развернуто
  13. так в том то и дело что они видимо ищут какои то живой клан где есть еще люди которые не сидят на осаде на попе в замках. Такои сценарии не учитываем Правильно ли я читаю что Геноцид и ЛХ могут перетагивать свои окна в любой другой клан ? Да/Нет
  14. Позвольте поинтересоваться, на каком столбе вывесим списки, кто за кем закреплен ?
  15. Очень хотелось бы пруфы где так не делал ЛХ или Геноцид или ДиП или кто то еше на то это и политика Все таки это комплексы. Ок я понял. Прости нас, за то, что тебя девочки обижали. ИМХО Если человек имеет достоинство то он никогда не будет оскорблять девушек что бы у него не было с ними раньше "много страниц назад"
  16. а почему ты их так называешь или это комплексы из реала где девочки с таким "человеком" как ты только за деньги общаются ?
  17. И кто же самая легкая Профа ? Именно так
  18. почему шутка ? у глада на каче (ПВЕ) 10 таргетов в пике у глада отличный фарм фортов у глада комфортное ПВП а на старте ему хватит дулек + мораи. потом оденет по своим возможностям
  19. Собери свою пачку и не играй с рандомами. Проблема уйдет сама собой. Тут не веселая ферма где все всех любят и живут на радуге.
  20. баюм валик оли бижа 30/15 точка и "попочасы"
  21. ну так собираите кп, спасение утопающих дело рук самих утопающих. отпадут вопросы с качем, дефом от пкшников, нытьем что отжали спот
  22. Это все Рептилоиды, мы Анунаки на эти споты давно не ходим
  23. а мне даже понравилось как на гиране так и на адене. Ребят вы начинаете играть на уровне. Респект даже баночки с цп пришлось юзать )
×
×
  • Создать...