Перейти к содержанию
Asterios

АмонСул

Завсегдатаи
  • Постов

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АмонСул

  1. если про эту часть После того как всё настроите, меню можно закрыть, сервисы продолжат работать до перезагрузки компьютера или пока вы их сами не выключите через меню или диспетчер задач. то после закрытии окошка, заходить перестает.
  2. такой вопрос, а можно смд окошко это как то свернуть, чтобы оно даже в строке не было? или тут по умолчанию будет висеть
  3. расписывать истории про братиков бг ало вс нинтендо, это крайне утомительно в сотый раз. Хотя надо было изначально слово братики в кавычки поставить, то вопросов не возникло
  4. а че тогда гореть начинаешь? в твой адрес было адресовано?
  5. я ж не говорю что не надо помогать. Уи/Фв/Ало/Бг давнишние братики, тут спорить не буду
  6. смешно было, когда Шт кастанули и прибежали даже бг/ало помогать сарайчик отбивать :DD
  7. Классическая осада :) ломают Шт, прибегают Е ломают Гиран, прибегают уи/фв
  8. скорее всего стандартная осада будет\ уи/фв + бегающие за фаном N кол паков Е. Тупо не затащат такое стадо *(
  9. и сразу реал, не реальный и любофь, не любофьная :*((
  10. так это тело утверждало, что не играет уже давным давно :DD
  11. то есть на дионе не было стандартных Уи/Фв и N кол паков Е? тогда скучная осада *(
  12. Шо там на осадах то было? опять Ешки бегали за фаном в те замки, где появлялись ДМы?
  13. это я так к слову, что такой вариант прокатил на данный момент
  14. по поводу ВПНгейм заработало следующем способом: делаю цепочку подключений, выбрал 2 страны, с минимальным пингом и сделал подключение. Игра играется
  15. тут в целом никто ни о чем не пишет уже давно сам пользовался все это время впнгейм и надо было буквально пару дней назад закинуть на 3 месяца и на следующий день перестало заходить :)
  16. люди годами не играют, на форты не ходят, на кариках не бывают, но всё про всех знают и так какой год уже ^^
  17. вчера началось с этим впном... беда :)
  18. так скачал файл zapret-asterios-main разархивировал нажал на preset-asterios-1 открылось окошко, попробовал открыть и даже апдейтер не обновился потом попробовал с preset-asterios-2 и вроде все ок.. работает и пускает в игру какие то еще действия нужны или этого достаточно? и такой вопрос... это вообще безопасно в плане там логины пароли не уйдут?)
  19. хз че они там руинили, всегда брал если не с 1 раза, то с 2. Конечно не приятно когда рб убивает пк, но хз что париться, не сегодня то завтра или в ближ дни, но возьмешь :)
  20. шо за подпитка с х7? врывунов, которые от х7 до х7 играют месяц полтора и забивают или фармеров с х5, которые под пивас фармят форты и эпики, чтобы потом это все на х5 утянуть?)
  21. видос сделай разок про 5 минут, интересно посмотреть
  22. ну такое, это когда на руоффе классик, я за 3 дня в поиске пати несколько раз видел набор, вот это такое себе. А тут как раз на любом лвл группы ищутся в 29 лабу ищут, даже в 39 лабу ищут(хотя она всегда проходная) и дальше по списку, рифты-лабы-закен- и где то с 66+ павлы приплюсовываются. Народу тьма, поиск пати всегда открыт. Не смотря на то, что админы раз в год почти заходят, на серве народу тьма
  23. опять воду налил,уже в третьем посту, про уважение, про достойных Нинтендо и Френзида, при этом в мой адрес полилось говнецо в виде коверканья клана, в котором я нахожусь. Как же пытается алошка накинуть новый срачь между кланами ^^
×
×
  • Создать...