Перейти к содержанию
Asterios

spJeIIIavednik

Флудеры
  • Постов

    582
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

135 Обычный

1 Подписчик

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

1 363 просмотра профиля
  1. одни домики сосут. Понять почему не могут конечно же.
  2. Для тебя настрочить ему в пм. Бабки нет, ему фигачишь) эх, бедный дед.
  3. Ты Б блантом когда ешек убивать будешь, сказочник?
  4. Дед обижен чет. У кого он отсосал, чтобы его с алошками взяли играть?
  5. Он же блил когда то😂 ща даже в пачку не берут его Дай поспать троянчику)
  6. Тебе про святость других рот закрыть бы. Что они пишут и кто хуже люди сами решат. А ты с портфолио похуже их, чет сидишь тут саркастируешь. Иди дестров качай, пригодятся. Видимо дома никому не нужен)
  7. Конч, ты чё тут из себя культурного строишь? Ты же в ПМ хуже деда строчишь
  8. У деда есть бабка? Или он к парням в личку только способен?
×
×
  • Создать...