Jump to content
Asterios

Обновление


nesemi

Recommended Posts

В связи с появлением  ИИ, хотелось бы видеть обновление данной игры как гайдов, так и кода с графикой, оптимизацию под многоядерные процессоры и современный пк. Есть ли такое в планах у администрации? Кто как считает по этому поводу?

Edited by nesemi
Link to comment
Share on other sites

Посмотри список обновлений за посл 5 лет и вопрос отпадет)

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, sh0w сказал:

Посмотри список обновлений за посл 5 лет и вопрос отпадет)

Посмотрел за 10 и данный вопрос возник. Это вы мне напоминаете ситуацию с рабочими - когда все молчат , то начальство думает, что все хорошо и все всех устраивает.

Надо обсудить, поддержать данную тему, а там гляди и администрация может заметит и подумает, и даст какой-то положительный ответ. Реально было бы круто как-то глобально обновиться, еще потом и тизер к этому выпустить. Новых и старых игроков обратно набежало бы. Дело в том, что я уверен - многим этого хочется , но никто об этом не пишет , т. к. думают, что это все бесполезно, но если многие поддержат данную идею, то может чет и будет и к нам прислушаются.

Edited by nesemi
Link to comment
Share on other sites

У вас какие-то завышенные ожидания от нейронок. 

 

Желание работать Дрину и Админу нейронки смогут добавить? Мб есть промт?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NSM сказал:

У вас какие-то завышенные ожидания от нейронок. 

 

Желание работать Дрину и Админу нейронки смогут добавить? Мб есть промт?)

Я не писал что нейронки будут все делать, но в правильных руках они существенно облегчают задачу. Расскажите может, как вы пытались повлиять на данную ситуацию, а то критиковать каждый может, а вот рассказать, что он сам для этого сделал , чтоб улучшить ситуацию, то наверное и рассказать особо нечего!

Edited by nesemi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nesemi сказал:

В связи с появлением  ИИ

А ты забавный, редко встретишь столь наивного человека...

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, nesemi said:

Я не писал что нейронки будут все делать, но в правильных руках они существенно облегчают задачу. Расскажите может, как вы пытались повлиять на данную ситуацию, а то критиковать каждый может, а вот рассказать, что он сам для этого сделал , чтоб улучшить ситуацию, то наверное и рассказать особо нечего!

Хз много, мало, но в разделе с предложениями наплодил тем, впрочем как и в других.

 

Админы и без ии всё это могут сделать. Отутствует желание и интнрес к развитию проекта. Ну и сверху наклпдываются проблемы с платёжными сервисами и блокировками.

 

Смиритесь, л2 давно мертва, и интересна лишь старпёрам, которых с каждым годом становится всё  меньше.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NSM сказал:

Хз много, мало, но в разделе с предложениями наплодил тем, впрочем как и в других.

 

Админы и без ии всё это могут сделать. Отутствует желание и интнрес к развитию проекта. Ну и сверху наклпдываются проблемы с платёжными сервисами и блокировками.

 

Смиритесь, л2 давно мертва, и интересна лишь старпёрам, которых с каждым годом становится всё  меньше.

Странное заявление про л2, на фоне разработки Луча. Скажу Вам, что  достойных игр как л2 до сих пор очень мало. Если её подмарафетить , то ещё она способна создать бум.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, nesemi said:

Странное заявление про л2, на фоне разработки Луча. Скажу Вам, что  достойных игр как л2 до сих пор очень мало. Если её подмарафетить , то ещё она способна создать бум.

По моему мнению луч это мёртворождённый проект, хотя правильнее сказать тупиковый, который просто пытается доесть остатки л2. Никакого вменяемого будущего у него нет.
Корейцы попытались реанимировать л2, подтянутв её под сегодняшние реалии, но что из этого вышло рассказывать не нужно...
А мало таких игр, как л2, из-за того что широкой публике они попросту не интересны. мморпг в целом умирающий жанр, как в плане разработки, так и притока новых игроков. 
 

Edited by NSM
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NSM сказал:

По моему мнению луч это мёртворождённый проект, хотя правильнее сказать тупиковый, который просто пытается доесть остатки л2. Никакого вменяемого будущего у него нет.
мморпг в целом умирающий жанр, как в плане разработки, так и притока новых игроков. 
 

Я не знаю , что там с умерающим ммо и мертворожденными детьми, но я знаю , что на данный момент альтернативы пока нет. Из всех ммо  самые прикольные - л2, вов, айон ну и тера с натяжкой, остальное все новое это тупой гринд и казуальщина, как бдо или тому подобное. Даже последние версии л2 корейцы обказуалили так, что и играть не интересно.

Edited by nesemi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nesemi сказал:

Посмотрел за 10 и данный вопрос возник. Это вы мне напоминаете ситуацию с рабочими - когда все молчат , то начальство думает, что все хорошо и все всех устраивает.

Надо обсудить, поддержать данную тему, а там гляди и администрация может заметит и подумает, и даст какой-то положительный ответ. Реально было бы круто как-то глобально обновиться, еще потом и тизер к этому выпустить. Новых и старых игроков обратно набежало бы. Дело в том, что я уверен - многим этого хочется , но никто об этом не пишет , т. к. думают, что это все бесполезно, но если многие поддержат данную идею, то может чет и будет и к нам прислушаются.

Квесты перевели Админы в этом году, тебе что мало?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nesemi сказал:

тера с натяжкой

Tera вообще кайф, мне зашла в свое время. Жаль что там как и в л2, просто пустой мир, без контента.


 

42 минуты назад, nesemi сказал:

Я не писал что нейронки будут все делать, но в правильных руках они существенно облегчают задачу.

Ну вот тебе админ нейронкой диалоги с нпс перевел)) Мало что ли?)

Edited by Chivas
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Chivas сказал:

Tera вообще кайф, мне зашла в свое время. Жаль что там как и в л2, просто пустой мир, без контента.

Да там по началу норм было и с пвп, ее потом тоже обказуалили и в связи с этим всю игру похерили.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nesemi сказал:

Это вы мне напоминаете ситуацию с рабочими - когда все молчат , то начальство думает, что все хорошо и все всех устраивает.

Тут политика такая, что если тебе что то не нравится, то велком на другие проекты, где куча всяких новых приколов.
А тут играют те кто по 20 заходов в лабу делает, и на тв об твинов заливается)
 

Edited by Chivas
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, МистерМышенька сказал:

Квесты перевели Админы в этом году, тебе что мало?

Мало, меня и без перевода устраивала игра в этой части.


 

5 минут назад, Chivas сказал:

Тут политика такая, что если тебе что то не нравится, то велком на другие проекты, где куча всяких новых приколов.
А тут играют те кто по 20 заходов в лабу делает, и на тв об твинов заливается)
 

В том и дело, что нравится , но хочется улучшений, чтоб сел и не встал!! А по поводу игрового процесса, то вы ошибаетесь, тут можно найти столько приключений и приколов, и для этого не обязательно быть макс. лвлом.

Edited by nesemi
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nesemi сказал:

Да там по началу норм было и с пвп, ее потом тоже обказуалили и в связи с этим всю игру похерили.

Просто людям надоело однообразие и ее начали дропать, онлайн был только после крупных обнов пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nesemi сказал:

Мало, меня и без перевода устраивала игра в этой части.

Можешь пересмотреть тогда интервью Дрына с Лобатым, особенно момент - Кому чего не нравится...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Chivas сказал:

Просто людям надоело однообразие и ее начали дропать, онлайн был только после крупных обнов пару месяцев.

Я знаю, что она начала умирать, когда там сделали несколько данжей в которые все ходили , тем самым вычеркнув пвп составляющую в игре почти полностью , после чего она пошла под откос.


 

7 минут назад, МистерМышенька сказал:

Можешь пересмотреть тогда интервью Дрына с Лобатым, особенно момент - Кому чего не нравится...

Где посмотреть? Как название ролика?

Edited by nesemi
Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в том, что игра мертва, а в том, что на этом сервере не принято слушать пожелания игроков, особенно последние годы, по разным причинам, от выгорания до экономических и политических. Откройте правила сервера, основная парадигма ясна и весьма прозрачна. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, iDizzy сказал:

Дело даже не в том, что игра мертва, а в том, что на этом сервере не принято слушать пожелания игроков, особенно последние годы, по разным причинам, от выгорания до экономических и политических. Откройте правила сервера, основная парадигма ясна и весьма прозрачна. 

В жизни все рано или поздно меняется , гляди и тут может чет будет. Вместо того, чтоб опускать руки, надо собраться всем вместе ради улучшения проекта , гляди и достучимся, а может они чет делают, только мы об этом не знаем!

Edited by nesemi
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nesemi сказал:

В жизни все рано или поздно меняется , гляди и тут может чет будет.

Только если проект отдадут другим админам)
Но онлайн уже довольно сильно упал, это видно, по разным причинам, сейчас проблема со входом у людей и не все готовы платить еще и за впн.

Edited by Chivas
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, nesemi сказал:

Я знаю, что она начала умирать, когда там сделали несколько данжей в которые все ходили , тем самым вычеркнув пвп составляющую в игре почти полностью , после чего она пошла под откос.


 

Где посмотреть? Как название ролика?

https://www.youtube.com/live/Xb71Q7FvoEM?si=jSkMyEIV21_Jbdfn Это 21-ый год, когда Прайм х1 взорвал комьюнити Ла2 и наши админы зашевелились, точней появилось вдохновение! Сейчас ситуация такая - Работа сервера не совсем стабильная, постоянно плодятся темы что без ВПНа в игру не попасть, клиент не скачать, надо танцы с бубнами. Год не было новых открытий, все ждут анонс, но пока рано...Квесты перевели, скажи спасибо, что помнят.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chivas сказал:

Только если проект отдадут другим админам)
Но онлайн уже довольно сильно упал, это видно, по разным причинам, сейчас проблема со входом у людей и не все готовы платить еще и за впн.

Тут не в этом дело, а скорее всего с отключениями электричества.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nesemi сказал:

Тут не в этом дело, а скорее всего с отключениями электричества.

У меня ща нет возможности из-за того шо провайдеры с инетом мутят и не заходит как раньше, я онлайн могла круглосуточно сидеть и гонять крабасав сутками ,вот недавно аж ноут згорел,задымилса ,но ща инет . В Игре кучу контента можно найти, я себе открыла сафари охоту на диких кабанов и крабов , и меня фанят крабы, когда захадила всегда фан нахадила и движуху и суету навести пошуршать по злачным местам

Edited by CoCaColaCool
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nesemi сказал:

В связи с появлением  ИИ, хотелось бы видеть обновление данной игры как гайдов, так и кода с графикой, оптимизацию под многоядерные процессоры и современный пк. Есть ли такое в планах у администрации? Кто как считает по этому поводу?

И чем тебе ИИ поможет? Расскажешь бред гламурных бьюти мальчиков со смузи, что ИИ может погроммировать? Огорчу тебя, это бред, оно не кодит, оно даже ответы так себе даёт. Для "тупых домохозяек"(гламурных мальчиков), оно кажется всемогущим, да. Но если серьёзно с ИИ работать, оно ещё пипец какое сырое и если и может помочь, то только на маленьком и совсем уж примитиве. Да и то его перепроверять нужно, ибо дать может ведро какашек со стразиками, а не нормальный функциональный код, тем более под что-то серьёзное. Лет через 5 или даже 10, может ИИ и сможет чего-то большего. Но думать оно не может, оно может или копипастить с интернета готовые решения. Или же впадать в "глюки ИИ".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

У меня ща нет возможности из-за того шо провайдеры с инетом мутят и не заходит как раньше, я онлайн могла круглосуточно сидеть и гонять крабасав сутками но ща инет. В Игре кучу контента можно найти, я себе открыла сафари охоту на диких кабанов и крабов , и меня фанят крабы, когда захадила всегда фан нахадила и движуху и суету навести пошуршать по злачным местам

Полностью согласен, что фана много! Я надеюсь, что данную проблему с нетом решат.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nesemi сказал:

Посмотрел за 10 и данный вопрос возник. Это вы мне напоминаете ситуацию с рабочими - когда все молчат , то начальство думает, что все хорошо и все всех устраивает.

У нас народ попасть в игру не может и вместо починки серверов(сетей), советуют разбираться самим, искать ВПНы. О чём тут разговор?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nesemi сказал:

Полностью согласен, что фана много! Я надеюсь, что данную проблему с нетом решат.

Тоже надеюсь, а то скучаю за крабасами 

Edited by CoCaColaCool
Провадеры не дают крабасав гонять
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nesemi сказал:

Я не писал что нейронки будут все делать, но в правильных руках они существенно облегчают задачу. Расскажите может, как вы пытались повлиять на данную ситуацию, а то критиковать каждый может, а вот рассказать, что он сам для этого сделал , чтоб улучшить ситуацию, то наверное и рассказать особо нечего!

Самые примитивные задачи в программировании - немного да. Чуть сложнее нет.

Как АИ агенты, может чего-то осмысленного делать.

Чел, ты не по "телевизору" об ИИ узнавай, а сам с ним поработать попробуй. Я работаю с ИИшками, и как инструмент, и как те же агенты для заказчиков. Херня это. Да, генераторы картинок/видео, сейчас более менее адекватное может что-то показать. Но вот в разработке, только как автоответчик-бот в таск менеджере, да какую-то рутину примитивную решать. Не больше. Он даже по докам(мануалам) своим не может адекветные ответы давать. Там запаришься десятки промтов скармливать, проще открыть доки и самому почитать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AlexTM сказал:

И чем тебе ИИ поможет? Расскажешь бред гламурных бьюти мальчиков со смузи, что ИИ может погроммировать? Огорчу тебя, это бред, оно не кодит, оно даже ответы так себе даёт. Для "тупых домохозяек"(гламурных мальчиков), оно кажется всемогущим, да. Но если серьёзно с ИИ работать, оно ещё пипец какое сырое и если и может помочь, то только на маленьком и совсем уж примитиве. Да и то его перепроверять нужно, ибо дать может ведро какашек со стразиками, а не нормальный функциональный код, тем более под что-то серьёзное. Лет через 5 или даже 10, может ИИ и сможет чего-то большего. Но думать оно не может, оно может или копипастить с интернета готовые решения. Или же впадать в "глюки ИИ".

Мне вам нечего ответит, т.к. , если бы вы удосужились прочитать мои ответы ниже, то вы бы данную ересь не писали. Если вы пишите и читаете код также, как и данную тему, то мне жаль тех, кому вы предоставляете услуги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...