Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. так че победители с х1 принимаете вар? качайте фул пак на х5 и го гвг, сеты/бижу сделаем одинаковую) или зассали и не хотите фана?
  2. очередной цирк уродов. готов пойти на гвг с любым паком с х1 который захочет перейти на х5 хоть в дк сетах. Все эти мержи с х1 просто убьют экономику стабильного сервера х5, которая и так уже просела. Все остальные оры кла какого то юнайтед секси бойсов с дюшами метлкиными и прочими напоминают лишь одно: https://youtu.be/aP2D0QLDrIY?si=VSWaHdqlQg0LjM9X
  3. залетай без мержа, качай персов потом пиши в пм. схожу с тобой на гвг в таком же шмоте как и вы будете ;)
  4. т9 с телефона, но если иметь хоть небольшой мозг, то в принципе все понятно и так.
  5. какая кринжатина) на х5 столько желающих купить эпик нет сколько этого эпика на х1 в одних руках находится. Мерж х1 с х5 в первую очередь это убитый рынок. Демпинг цены эпика лютейший, при том что цена сетов и пушек не изменится :) p.s. Такой цирк конечно тут устроили. Голосовые еще какие то просят. Могу как представитель клана Е в лицо вам харкнуть. Считайте, что приняли вар, клоуны.
  6. а там есть в этом пункте что-то типа - "открыть глаза и смотреть что жмёшь?"
  7. Как-будто я отказываюсь с кем то поговорить) где пишут - там и отвечаю. Позовут в мамбл - зайду. Делов то.
  8. не, ну я все понимаю, но жаль что ты меня с мразями решил сравнить. Вроде как я до таких вещей никогда не опускался.
  9. только кость кидает первоходам. с варами её грызть вкуснее, не карики и олимп конечно, но все же.
  10. максимально. согласен) хочу все и везде, не только эпик в Е. сто тыщ мильярдов удовольствия попинать уринорожденных
  11. она хорошо платит, а все деньги в семью. Так что все ок. Её устраивает)
  12. мы так в детстве в футбол играли) и всегда был местный изуна которого никто не хотел никуда брать:(
  13. надо ресать всех. будем рыцари красного креста за мир во всем мире. даёшь всеобщий засос!
  14. не ну просто если можно вне КМов и в варах поиграть, то мне кажется вырисовываются интересные перспективы. У нас же уже есть как минимум одна девочка на 4 тага, чем мы хуже?) главное чтобы не во время КМа!
  15. такс. бегать с варами вроде как можно, теперь надо выяснить можно ли твинов тагать в вары. это между прочим важный момент)
  16. надо только в Е тагнуться, чтобы флаги были! Ну если они конечно после тв останутся))))
  17. конечно) варов много у Е, всегда найдём с кем скооперироваться)
  18. все верно) раз уж это не возбраняется, то почему бы и нет) меня устраивает любой из 2х вариантов. Можно с варами или нельзя с варами.
×
×
  • Создать...