Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. так балабол ты в итоге или нет? ты в чем то обвиняешь людей, а потом факту за словами не следишь. че там с южным то?
  2. после 6 апреля ни меня ни Эрика на Южном не было. Скринить можно че угодно)
  3. это какие то личные обидки или что? и при чем тут я?
  4. ничего не понял, можно с алошнобегриповского на русский плз?
  5. если ты о Трояне, то долю с того баюма, что забрали предлагал. в целом всегда с ним хорошо общались, и разошлись в хороших отношениях. За все то время что играли в балаболах замечен не был, так что хз о чем ты) или ты о другом? тогда будь конкретней) Но на сколько я помню ты уже разок в штаны приспустил, когда про Южный мне чето писать стал...
  6. да с Эриком то все понятно - парень молодой и перспективный, у него очень большое игровое будущее, если эта игра вообще дальше будет жить) я просто не понимаю зачем и для чего ты сейчас пишешь на форуме о ДМах из серии что кто-то кому то че-то льёт в уши) я там поиграл, и за все время что я там был мне в уши никто не ссал) А читать подобные предъявы от человека который ни в одном паке Е не ужился из-за каких то личных обидок/чсв/и т.п. ну прям вообще странно)
  7. а ты тот самый лакси, который в Е все время плакал и ныл?)
  8. о минутка аналитики от лазера) даже отвечать тебе ничего не буду, с Егором мы все уже обсудили)
  9. ты не понял видимо подкола) мне ехало болело на ваш олимп) фармите и фармите, я написал это в сравнении с фортами. А то увидел фразу, не разобрался и решил ответить)
  10. ты такой злой потому что денег на еду не хватает?) или потому что все писи пересосал на собеседованиях?)) не плачь, рано или поздно найдёшь тот самый член за отсос которого тебе заплатят)))
  11. не не, такой гнилоротый дыркозадый только ты один.
  12. Главное что ты девушка с пробитым очком и гнилым ртом) Безработный обсос неудачник))
  13. ты тупо конченый балабол) я ни разу на девушку руку не поднимал, а вот для тебя это походу в норме, от мужика то в бубен получить можешь, видать поэтому с газовым балончиком ходишь)) нищеброд ссыкливый безработный) или бутылки сдавай - делай город чище))
  14. скорее потому что ты безработный нищеброд очкастый)
  15. а тему Олимпа и залив хиро в фв и ко не будем поднимать? хиро скиллы на тарасе норм заходили) ну да, это ж не фортики) и олимп не км Е)
  16. гнилоротый не скули, более никчемного дауна чем ты я не встречал)
  17. когда он кого водил? когда мы с ним стали играть вместе он отвечает ровно так как ему пишут. Про завод посмешил) не вставай с колен, работа сама себя не найдёт:D
  18. с мамолюбством от Эрика вы уже знатно обосрались не так давно перепутав его ники, так что можешь не продолжать эту тему. Давай уже не отвлекайся тебе на собеседование пора на коленях стоять)))
  19. оскорбления я вижу только от одного очкастого нищего клоуна который по собеседованиям с открытым ртом скачет чтобы хоть какую то копейку на макарошки подсосать
  20. даут тупорылый ты работу когда найдёшь? кто там кого вафлит? максимум ты мужские члены пока по собеседованиям бегаешь тёлка нищебродская
  21. эт я тебе могу сделать нищеброд безработный)
  22. даун я на форум вылезаю когда начинают про меня или про пак мой писать. тут уж не ко мне вопросы в какие дни это происходит. работу то нашёл бомжара?)
  23. а есть скринчик с датой? или в балаболы тебя можно записать?
  24. ты мне ща реально будешь рассказывать про форты и эпики?) аналитика от чела который не играет по "12 часов" :D Почему я зациклился на дарвине? мб потому что он кончеглот и там где его тупая очкастая жопа будет маячить - там он и будет землю кушать?) и все кто играет у меня в кп будут по их желанию его пинать? ) а как и с кем они это будут делать на фортах мне вообще пофигу?) А на счёт эпиков - я против зерга в Е дрался когда нас было 10 паков, так что не испугаешь)
  25. 6 апреля. после этого на южном никого из моих не было
×
×
  • Создать...