у тебя родители случайно не кандидаты наук? откуда ж у них такой гений?
p.s. достаточно иметь 46 хромосом и хотя двузначное iq, чтобы понимать зачем берс играет в кп на тарасе;)
ей пишут - го у модера или ГМа спроси есть ли твинкоучетки, а в ответ опять куча параши несвязанной и нечитаемой какой-то.
кто там ей в голову ментос бросает - остановитесь.
а литовцы, смартлайны, тондемы и ко были в цц?) я если что исключительно из любопытства и более менее объективного понимания кол-ва людей с обеих сторон)
такс, давай ща вспомним. Ты мне или Эрику предъявлял про Южный? Ты хоть чето когда то писал будучи увереным?) Или ты просто тут срешь абы что и будь как будет?) ну просто выглядит это примерно так. Пока что ты просто балабол.