так мне не надо на поклон идти дурень - у меня канал в мамбле есть, рега у всего пака в мамбле есть) ты ток не доскулись до того, чтобы потом без глудио остаться :D
если ты про то, что я на орфене с теми фармерами, с кем и всегда был, а на осадах и кмах с ДМами, так я хотя бы сразу прямо это обговорил, а не в крысу это делал. Так что два члена можешь себе оставить ))
беззубый клоун иди кулебяку жуй у строчилки твинкоучеток) твой максимум это сидеть в пещере - оттуда и не высовывайся.
так Васька любитель эполетика сам в хч гвг искал