Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. а как таг влияет на то на каких фортах я буду бегать?)
  2. так у тебя его нет евнух ты беззубый) p.s. жду подтверждения от Марио или Алеши))) за тебя говорят фотки кулебяки
  3. звучит прям как вызов))) мне ток интересно ты свою беззубую ссыкливую пасть сразу заткнешь как я в Е вернусь?:D
  4. говорят что ты ритка кулебяка королева аналов и первых болтов. сумкарожденная.
  5. ну судя по тому что он пишет, смею предположить что это пещерное чудовище из алошек)
  6. ну судя по "ГА ГА ГА" ты алошный пещерный мусор. пожалуй даже отвечать тебе не буду, это как с муравьями разговаривать)
  7. а он не чьих будет? я думал у ало и бегрипов одна семья)
  8. так мне не надо на поклон идти дурень - у меня канал в мамбле есть, рега у всего пака в мамбле есть) ты ток не доскулись до того, чтобы потом без глудио остаться :D
  9. хз гвг неприкосновенно :D но твою мысль я понял, у каждого своя правда. Срыв гвг все равно осуждаю)
  10. если ты про то, что я на орфене с теми фармерами, с кем и всегда был, а на осадах и кмах с ДМами, так я хотя бы сразу прямо это обговорил, а не в крысу это делал. Так что два члена можешь себе оставить ))
  11. больше всех у недоПЛа ссыкунишки тут горит) пещерный прыщавый бомж дрочила с самым грязным языком проекта)
  12. то что из жопы выходит) для меня это тоже самое что гвг срывать. кому то мб и нравится, но ничего морально правильного в этом нет)
  13. ты писать без ошибок научись дурачина, а то не понятно что ты тут тявкать пытаешься
  14. тёлка стрелочник угомонись. сходи там кариков потрахай, раз бабы не дают. выпусти пар. ну и говно тоже можешь пожрать пока гвг срываешь;)
  15. жрать говно законом тоже не запрещается.
  16. ну на Егора то не надо наговаривать) в грязных срывах гвг он никогда не был замечен, да и вообще Егор зайка.
  17. зато можно взять и скинуть кулебяку а потом пещерные на спермотоксикозе форум взрывают))
  18. да да, а потом мы пак просто собирали только ради них(
  19. беззубый клоун иди кулебяку жуй у строчилки твинкоучеток) твой максимум это сидеть в пещере - оттуда и не высовывайся. так Васька любитель эполетика сам в хч гвг искал
×
×
  • Создать...