Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. Тимур иди че на ушко кашлену))))
  2. лучше самому сделать а не покупать! тем более если нет разницы!
  3. там вообще то удочка ещё! и шапка рыбака! по индивидуальному заказу сшито!
  4. о, сразу новогоднее настроение появляется. Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
  5. ну с такой колой только им и закусывать( оскуднел форум
  6. чувствую запах токсичности! мммм вкуснятина
  7. ну пора в политику всем идти следить) под угрозой расправы в реале!
  8. просто он не заплатил за рекламу
  9. https://youtu.be/ZhIsAZO5gl0?si=l7Mt7WiFGPLuNg5P
  10. ска у вас тут флеш моб? :DDDDDD я уже понял что видево не очень, но хватит какаколы пожожуста
  11. ну план на бумаге и план на деле разошлись параллельными курсами) как говорится что-то пошло не так.
×
×
  • Создать...