Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. я устал. ты победила. рафик неуиновен.
  2. я думал это решение было очевидным после фикса альянсов. ну да ладно. допустим засчитаем.
  3. ну сколько можно обтекаемых фраз. "советов было много". Ну что это за ответ. И опять домыслы какие-то, что ребята забили болт... может мемберы О и забили, я даже не сомневаюсь, что таких было много. А про фортовойну я тебе уже писал - посрались с заборами, стало меньше людей. Плюс совпало с тем, что у О онлайн уже начал просаживаться. Вот и результат проигрышей последнего оплота в виде тараса. тригерится Марио. Это как наших советов не слушали....
  4. ну ладно. я думал БЛил. фигово ты инфу нам сливал. Но паравозик из клана под 2 массухи глада он водил точно!
  5. странно что его Салли и Нинтендо не одобрили :D я считаюсь кор паком Е?) ниче, что я играю с гладом и хк уже больше 3х лет, а в 2хк + глад больше 2х? Соглашусь только с тем, что у меня действительно есть возможность иметь как минимум 3 сетапа под нужды клана (физы, маги, луки). Ох уж этот кристальный друг) Физ паков у Е было достаточно мало на этих кмах в соотношении с тем сколько их было изначально. Наоборот были физ паки, которые играли на магах ради клана)
  6. Ну вот на сколько я знаю трицепс БЛил и на тех же валиках и результат его БЛьства мы знаем. Рафик неуиноуен в проигрышах О получается? Только Салли и Нинтендо? Правильно? На счет фортов и у клана Е это было все сугубо по желанию у ПЛов и мемберов. А На счет посидеть подумать с чего ты взяла, что они этого не делали? Вот ты до сих пор не сказала как можно было действовать, хотя до этого ты писала, что ваших советов никто не слушал. Назови хоть один совет.
  7. Ну не правда же. Надо фрапсы чтоли искать по ютубчикам где много раз О бежала вниз и теряла половину мемберов всех кланов, после чего те, которые оставались наверху вставали в город, а мы спрыгивали и убивали оставшихся?) Ты до сих пор не назвала ни одного варианта ведения боя на баюме и валике. И все-таки что на счет Трицепса?) p.s. фортовойна разрушила все окончательно. p.p.s. люди не могут под фое к валику спуститься. тут я пожалуй просто посмеюсь, а ты может сходи у трицепса спроси почему такое могло произойти:)
  8. погоди, вот ты пишешь что никто ничего якобы не хотел продумать. Ну напиши хоть один из вариантов ведения боя на баюме или валике, который О ни разу не пробовала?:) звучит как пук в лужу, ты уж извини за грубость) И ответь про Трицепса плз. БЛил не БЛил? Когда? Какие успешные тактические решения применил, которые помогли О добиться результата?
  9. тебе серьезно надо объяснять разницу между тарасом и валиком? ну ок. луки. луки на тарасе разбегаются по всему логову и могут практически беспрепятственно, при наличии танкующих кланов, отстреливать варов. Что и было на протяжении всего времени. Напомнить где большинство луков играло? А вот с валиком совершенно другая история. Там нет пространства. Е всегда умели драться в меньшинстве в узких пространствах (именно поэтому на баюме всегда у нас было больше шансов). А если на валике бежать вниз - то это лотереея: сколько паков и в каком составе добегут и спрыгнут вниз? Такую тактику тоже проходили неоднократно. А теперь исходя из вышеописанного скажи как надо было действовать О на баюме и валике, с учетом того что нам проблемы доставляли в основном луки.
  10. Подскажи плз а Трицепс БЛил в О и до какого момента если да?)
  11. не все в этой игре решает тактика. в случае О всегда решал зерг.
  12. ты как бабка у подъезда, у которой все вокруг наркоманы и проститутки. Ты максимально мерзкий типок:)
  13. Именно поэтому и был разговор, все верно. Без нытья и унижения к счастью, ну или к твоему сожалению :) я написал что после срача ДМов и заборов О стали стабильно все проигрывать. На валике до срача многое зависело от онлайна кланов. На тарасе было без шансов у Е. На баюма вы перестали ходить еще до этого. Орфена мы держали с самого начала (может быть за исключением первых драк, пока несколько паков готовили гвг составы под орфена. С того момента, как я паком туда залетел побед у О не было). На белефа О не ходила изначально. Ты сюда еще АК припиши, которую там пару раз О пыталась забрать, но получилось так же как с Орфеном. В контексте О держали эпик надо обсуждать валика, тараса и баюма.
  14. ну не я же прилюдно обвиняю конкретных людей в развале О) Так хоть какие то аргументы были бы указаны, кроме как "показалось"
  15. ну мне, например, было индифферентно
  16. ну тебе то с кристалла виднее кто против чего :)
  17. Ну просвети меня, измени мои взгляды на происходящее в О :)
  18. однозначно Салли виновата в том, что мемберы триков уходили в Е) Она как серый кардинал рекрутирывала мемберов в Е разрушая О изнутри) кек а какие там у вас скандалы были до срача с заборами я не в курсе. походу не ту инфу нам сливали:(
×
×
  • Создать...