из моих тут только Тесей на форуме писал) что из его слов ты посчитала за насмешку? то что победа на орфене и ак это не победа над е? ну так это так и есть. Заметь, никто из этого движа не написал ничего на форуме, наоборот Паша IMW написал гф) всем понравилось. И если ты была на орфене, то ты прекрасно помнишь как отстояли дела. Один замес был выиграл 6 вс хз сколько паков (не считал, но явно их было больше, чем 6). Я считаю что это достойный результат. В прочем как и считаю, что те кто победил - молодцы. Это ты зачем то стригерилась и про зашквары писать начала)
инвайт через орфена сразу после осад.