Давненько ниче не выкладывал, но пожалуй можно показать "топ" скилл глада на 6-й зарядке)
Еще раз всем спасибо за хороший фан под конец года, было потно.
https://www.youtube.com/watch?v=_g1ZP6wyjoM
но зато тебя не смутило, что в том гвг с которого ты решил покекать - солянка лютая без флагов, из людей которые на магах не играют и половина из которых вообще почти никогда на этих профах не играла. Ребята просто решили собраться и сходить на гвг - все лучше чем афк на эпике стоять. Так ещё и меня к этому приписал "потому что пару мемберов моих увидел". Ясно понятно) Разницу понимать надо.
p.s. и да. Некр - е****т!
если ты о чем то не знаешь, не значит что этого не было. Хантинг физ паков:D В Е искали луко паки, так что не знаю кто там тебе что сказал. И даввай я все-таки не буду ща ничего тут писать о том как захантили в Е пак Няшки....
все время паком меняли сетап под нужды клана походу для того, чтобы от чсв пацанчиков которые отказались взять овера на КМы для клана почитать про "терпо сетапы". ору ска
ты забыл сказать, что там вообще солянка была, где некоторые люди первый раз на маге играли и в целом был сбор по интересам лишь бы на гвг сходить. Но да, лучше с этого покекать. А потом попытаться показать свою "факторность" уникального исключительно физ сетапа и дальше пойти на КМ массухи жать. Ведь не царское это дело магами играть или "терпо" сетапами.
да какая разница какие у меня были сетапы, какие у меня были персы? Я на всех сетапах на которых играл ходил гвг и не скулил. И не просил под себя сетапы менять. Удачи тебе дальше бегать на кмах и жать 2 кнопки под иконами.
терпосетап у тебя в голове. какая разница какой у меня был сетап? у меня был сетап с конем, котом и джудом. Дальше что? Я играю сейчас тем сетапом которым играю. Но я тебя понял. Очкуй дальше, кекай с гвг магов по 2 часа и бей себя писькой в грудь что ты играешь "не терпо сетапом". Года идут, а ты не меняешься.