Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. с 22.00 до 22.25 пак пересобирали ради гвг а оно сорвалось :(
  2. мог не уходить) ты хороший пл, жаль что ушел)
  3. ска дебич) ник напиши свой - потом поговорим :D ясно-понятно обрыган на месячной учётке. соси хер :)
  4. ясно, о том и речь) ссышь ник написать свой. дальше там с изуной общайся телка)
  5. затем что ты ссыкло) можешь не писать. тупо форумная чайка
  6. ясно обиженка - ноль конкретики. ник где играешь ссыкатно написать?)
  7. позор в чем?) в том что сервер болото и 165 чел убили 9 паков? позор, согласен) а ты у кого играешь?)
  8. было бы чем гордиться кек))) что аж на форум выложил с двадцаток. со всех поставили Дань :D со всех 9 паков :D
  9. https://www.youtube.com/watch?v=-B9gfWRHDn4 мб кому будет интересна блевотка за МистикМусора
  10. бомжара не скули, сходи бутылки сдай и завари дошик) ну или кариков пофарми ты походу ещё не все сплюнул после того как за хиро отсосал, терпила ушастая
  11. ахахаха обрыган сгоревший. моя бутылка пива стоит больше чем твоя месячная зарплата :D чертила кариковская в себя поверила иди отсасывай за фортик дальше, это у тебя прекрасно получается :D клоун бесполезный
  12. тёлка фантазер, завязывай скулить и беги в будку)
  13. ты ща можешь скулить что угодно, факт тут только один - ты бегал с ффу, который был в Е и тебя в Е не взяли. Просился ты там не просился ща можешь трындеть что угодно. чтобы у тебя был белок в яйцах - для начала нужно эти яйца иметь, а у тебя судя по всему между ног дырка. Потому что ты тут как тёлка воешь)
  14. шлюха ты фортовая пасть закрой и в будку слейся) горишь тут как тёлка
  15. бичуган с помойным ртом тише будь) гавкать тут ты вылез. В будку слейся утырок. когда у ффу бегал тогда и просился. вот ток незадача тебя обоссали и не взяли. так что гори дальше карикотрахер форумный))
  16. че ты до сих пор горишь что тебя в Е не взяли? ваша шайка лейка быдланов может дальше идти кариков фармить. На большее увы вы не способны
×
×
  • Создать...