тупица, как мне сказали ты даже не играешь, и получается что агришь на себя тем самым банально подставляешь других людей. Ты просто балабольный чепушила который из себя ничего не представляет) ни в игре ни в реале. Тупо ссаный табаки из мультика Маугли.
На счёт моего камбека - меня попросили вернуться - я вернулся. Я в Е играл 10 лет и этот клан для меня родной. При этом играя в ДМах я так же старался для этого клана и там очень много хороших ребят, к которым я прекрасно отношусь.
Но тебе дерьмоеду этого все равно не понять. Твой максимум кукарекать про белок и т.п. на форуме. На большее увы ты не способен)