Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. ну я предложил же ему спарринг на ринге, оно зассало(
  2. ну по большому счету в этих алошках для меня только один человек является конченым попущем, который решил наш личный конфликт перевести на реал с попытками задеть меня оскорбляя мою беременную жену и ещё не родившегося ребенка. Ну на то он и очкастый нищеброд имбицил. Остальнае просто будут отхватывать за него и мне глубоко насрано с кем я или мои мемберы будут бегать пока этот черт играет в алошках)
  3. весело тут у вас. одобряю когда трахают алошек.
  4. мнение человека который в Е пришёл 2 месяца назад безусловно для меня важно) сегодня ты в Е а завтра опять на форте сосешься. Дело то привычное ага. ты о нем видимо знаешь даже больше чем он сам)
  5. ты так пишешь как будто завтра сам руну дефать не будешь, здорово будет потом после осад на фортиках встретиться ;)
  6. здорово то как) ну пусть пишет - договоримся ;) вы там после осады фортики главное заходите подефать.
  7. страшно, вырубай. а вообще могу предложить дарвину спаринг спортивный на ринге, зал сниму за свой счёт;)
  8. в 8 утра в воскресенье нормальные люди с работой спят, дебила ты кусок. ну так если ты в СПб го встретимся че, скажешь мне тоже самое все в глаза ;)
  9. с 8 утра. ПХАХАХАХ. ска клоун безработный)))))) давай в вечернее время пиши где тебя найти даун))) кикали тебя из Е, из алошек. Сиди там в моче и не отсвечивай лучше) не ну можем конечно в СПб встретиться, говорят ты тут живёшь;)
  10. ска какой же ты конченый) ты скажи когда на форты выползешь, а то пока только на форуме скулишь как шавка обоссаная) на счёт шлюхования это отдельный рофл) особенно читать это от спермоглота которого неоднократно из разных кланов кикали)))
  11. тупица, как мне сказали ты даже не играешь, и получается что агришь на себя тем самым банально подставляешь других людей. Ты просто балабольный чепушила который из себя ничего не представляет) ни в игре ни в реале. Тупо ссаный табаки из мультика Маугли. На счёт моего камбека - меня попросили вернуться - я вернулся. Я в Е играл 10 лет и этот клан для меня родной. При этом играя в ДМах я так же старался для этого клана и там очень много хороших ребят, к которым я прекрасно отношусь. Но тебе дерьмоеду этого все равно не понять. Твой максимум кукарекать про белок и т.п. на форуме. На большее увы ты не способен)
  12. та не, я хейтил cs 2 после cs go, но в целом играбельно) а так 1.6 легенда безусловно)
  13. хз сегодня днем пожмякял немного) сейчас в кс жмякаю)
  14. как раз хотели завтра на фортах кнопочки потыкать ;)
  15. ахах) ну кость мне в ДМах не кидали) но за отсылку к Няшке лайк)
  16. есть инфа что особо активных балаболов ждут пиксельные челики
×
×
  • Создать...