Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. тёлка, скройся) будет желание ты точно взвоешь) Его и не надо) он мой мамбер)
  2. просто читаю я форум и угараю) люди не понимают что происходит)
  3. ох уж эти люди которые думают сегодняшним днем) завтра может будет другое)
  4. Сань, будет аккуратен в словах) обратка может прилететь.
  5. а нах мне ваша мамбла если говно открывшее рот есть в мамбле Е?)
  6. тёлка безфортовая ты то че рот открыла) ща один селедку ловить поедет, а второй воевать. Останешься сосать) лол кек крабаси
  7. хорошо смеётся тот, кто о смеётся последним, да?) так в какую? могу в Ешную зайти, а, вас там нет же?
  8. язык их жопы достань а потом пиши) к вам это куда?)
  9. го в мамбле Е тебе бокальчик налью ссыкло)
  10. ну то что ты для меня никто тут по факту, в остальном слив засчитан. Открывай поменьше рот и будет тебе счастье.
  11. ты ж в паке Фани ща бегаешь, го там и поговорим. Мне срать на ваши алошные тёрки, я даже если в Е вернусь буду вас на фортах трахать по фану)
  12. к вам это куда? секретная мамбла для говноедов или таки мужская какая то?
  13. ну просто не стоит говноедам рот открывать, которые высрались из неоткуда) скромнее надо быть иногда.
  14. ты явно хочешь в мамбле поговорить? а у тебя есть гарантии что ты потом там останешься?
  15. мне так нравятся всякие там лавочки говна которые ща рот открыли) ох эти ногибаторы 228
  16. Лёня, скажи в следующий раз когда ты на форты пойдешь, чтобы мы с тобой по-мужски там помесились. А то какие то гомосеки пишут что ты на фортах был, а я даже не в курсе(
×
×
  • Создать...