Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. как хочешь называй, но без моего имени.
  2. увлекательно судя по всему) p.s. нет пункта "жду когда паки начнут ходить на гвг, а до этого момента наслаждаюсь пенсией" так что голосовать не за что.
  3. не надо сюда меня приплетать. Там была солянка без меня, если там были мемберы с моего кп это ещё не значит, что гвг было со мной.
  4. спс посмеялся) все биши в клане научились саблимы давать в поле? или практика безварового поля скилл нарастила так что можно уже преисполниться?)
  5. старый пердун не растерял навыки по заправке :D
  6. ну я мог быть этим 8м паком, но мистер организатор клал болт на мнение возможных участников по поводу дат) а у меня очевидно ДР друзей > гвг)
  7. зарегано 6 паков из них 1 физ и 5 магов. гвг турнира не будет. даты взяты из воздуха, официального подтверждения от ГМов нет, даже плащик как награда за победу не заанонсен - хз на что вы там рассчитываете)
  8. E1essar

    ЛФ ПП в GvG КП

    лф пп в кп. с фрапсами игры
  9. создайте уже отдельную тему про форты)
  10. только у таких крысенышей как ты все измеряется шкурным интересом)
  11. получается так, еще и манор делим между собой.
  12. Давно же был дан ответ. Все идет Вуншу
  13. Химба пришла и выключила мультики. Пора баиньки получается:(
×
×
  • Создать...