-
Постов
5 576 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Форумы
Галерея
Исправление ошибок
Весь контент E1essar
-
ну вот клан ДМ разосрался с заборами из-за фортов и это стало началом фейлов на эпиках. Про орфен лучше даже не пиши. Там у вас шансов не было никаких изначально начиная с того момента как 5 паков подготовили боевые составы.
-
а зачем сейчас вообще что либо кому то сливать? какой смысл? у О в том виде, в котором она сейчас нет никаких шансов против Е. И О занята грызней между собой.
-
а ты в каком клане? и мы это клан или кто? в том успехе все кланы О участие принимали
-
так муж Салли играет в Е еще с тех времен, когда О все держало) Какой то странный у тебя факт)
-
Я правильно понимаю, что больше года, когда О забирала 90% эпика всех все устраивало, а как только все пошло по одному месту и О развалилась, то сразу нашлись крайние, в т.ч. среди тех, кто организовывал весь этот успех О?) Ребят, а вы забавные)
-
Так мысли у всех бывают очень разные, а вот факты всегда одни. Может надо фактами апеллировать?) факты я тебе написал в прошлом сообщении.
-
Конечно глупо ничего не менять. Но ты упускаешь очень важную деталь, что на протяжении 1.5 лет Е практически не отбивали эпики. Если на форуме порыться была статистика кто и что отбил. И там видно, что тараса и валика Е не отбивали достаточно долго. Это уже потом баланс сил немного изменился и в О просел онлайн и постепенно О осталась без баюмов, потом без валиков и в конце были выбиты с тараса. То, про что ты пишешь относится исключительно к чсв КЛов и координации между кланами и тут я как считал, что О сами перегрызлись и развалились так и считаю, в т.ч. возможно и по тем причинам о которых ты пишешь) Но при чем тут слив инфы?:)
-
так они в разных кп играли)
-
Мб просто она никогда не врывалась на форум с бухой ноги, как Нинтендо или не писала дешевые вбросы, как ты? Вот и отношение к ней в Е нормальное? Это всего лишь игра. И в нее играют обычные люди. У меня нет негатива ни к одному человеку из О, который адекватно и спокойно может общаться и не пишет тупые бредни на форуме или в чатике. У меня нет ненависти к людям в О только потому что они не Е. Поверь, и в Е хватает людей к которым я мягко говоря не очень хорошо отношусь. Но повторюсь - это в первую очередь игра. И большинство общения в этой игре у меня проходит внутри моего КП :)
-
я тут больше про смену тактик) это уже вопрос организации и подхода к игре. то что лидеры О хрен пойми что делали и чсвшили по поводу и без и без сливов инфы всем видно было) я больше угараю с высеров про то, что муж и жена играют в разных кланах, а значит это все происки клытях Е и слив инфы) смешно просто) тут больше Е должны были переживать, что мембер клана КЛу О будет инфу сливать, но мы без этих предрассудков играли и ниче - норм) у тебя наверное вообще крышу сорвет, если я тебе скажу, что лично перед инвайтом час в мамбле с ним разговаривал?:D
-
Тебя лучшим не назвали вот и бесишься! На счет замка так вообще чет аж в голос посмеялся) Научи луко кланом своими силами замок кастовать)
-
спалились получается?
-
Я в О не играл и безусловно со стороны не видно всех деталей. Но если подобные ситуации происходили, то почему ПЛы не настаивали и не продавливали свое мнение, и не пытались поменять тактику/подход к действиям в О? Но глупо же человеку, который является КЛом клана, тратит уйму времени и сил на игру сливать какую либо инфу) Я быстрее бы поверил в обратный слив, чем в то, что Салли сливала инфу Салавату)
-
ты себя к психиатору привлеки лучше)
-
ну обиду видимо затаил глубочайшую) душевная травма. на счет членов О не знаю, но твой рот с его членом точно имеет какие то отношения...
-
да я вообще не вижу смысла чето говорить дурачку, который решил на форуме дерьма набросать. Он черным по белому написал - "Кто как и я не понимает действия данных клан лидеров может быть сейчас самое время подумать о вопросе - в верном ли направлении движется ваш клан лидер и хотите ли вы быть в этом клане? " все понятно для чего он это сейчас пишет)
-
а давно стало зашкваром дефать свою жену, даже если их игровые пути идут разными дорогами?:)
-
а зачем эта инфа вообще нужна Е? пока вас был зерг мы проигрывали, даже если бы у нас была какая то мифическая инфа по О. Как только вас стало меньше, а нас больше и перевес уже был не х2 + вы там внутри О сами перегрызлись - О просрала по всем фронтам. К чему эти высеры от тебя про реал двух людей, играющих в разных кланах? Ты сюда влетел говна на вентилятор накинуть в попытках провести агрессивный рекрутинг в свой нищий кланчик?)
-
хм, вроде это ты начал тут что-то писать про свою жопу и что ктото из нее пьет. А я лишь костатировал факт(
-
Михаил, ты делаешь очень странные умозаключения. Во всем вероятно виновата бутылка на который ты сидишь и вертишься как флюгер. Технически не возможно пить из твоей жопы, она слишком плотно заткнута инородныии телами.
-
фетишь на то и фетишь. ну нравится мне написать что ты человек г... ничего не могу с этим поделать( каюсь
-
у тебя какая то странная фантазия. очень странная)