Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. го на курочках побегаем) ты же знаешь, что с тобой хоть на край Хантера))
  2. за годы игры я был тут во всех позах))) чёт в голос)
  3. ля ты рили конченый :D хотя вы пещерные обрыганы там все такие походу)
  4. хватит тут исповеди писать обоссыш) ты нулевая дырка что в жизни, что в игре) это просто факт, принимаешь ты это или нет, прячешься ты за ширмой форума или нет - сути не меняет) ты сосешь инфу из очка себе подобных и не более того. ешь там свои вкусняшки и лезь в пещеру) p.s. ава анимешной бабы, ник бабский, пишешь и ведёшь себя как баба - тупо пещерная телка)
  5. рассказывала та же дырка из который ты всю остальную инфу берёшь?) ну тогда приятного аппетита, клоун опущенный)) тупа пещерное животное. Ноль в реале, ноль в игре) грустно наверное тебе так жить :D ну сходи аниме включи, посмотри на нарисованных девок, живых то не видел ни разу) из дома же не выходишь, а то вдруг попадёшь куда не хочется, да?)) какой же ты жалкий)
  6. вывеска громкая, а что там, что там игра говна сейчас. но к сожалению пройдёт реал. p.s. Visca Barca
  7. везде? да как бы первый раз написал про его сперму в твоём рту. хз о каких флешбеках ты пишешь нищий, прыщавый, безработный обрыган с гнилой пастью.
  8. шмара бомжарская хватит меня цитировать. ты ж все залупы в пещере обсосал, все кулебяки облизал. Скройся в будку
  9. Эквипед для меня скорее Дедман2 на антквине, чем Е) уж извините. А так пересчёт бессмысленный по ПЛам считать не объективно, а мемберов кп считать замучаешься) и там и там хватает что Ешек, что Небулы)
  10. в небуле есть грач? есть. значит небула. времена карвы и ко уже стёрлись в аналах истории. так что пофиг)
  11. это ты утверждаешь что в Е больше Е, чем в небуле небулы)) я то что в Е сейчас играет даже по никам незнаю кроме как раз Ешек)
  12. ну так там достаточно людей из небулы, разве нет?
  13. я слишком долго играл в Е, чтобы не любить этот клан) все что я сейчас делаю - делаю для того, чтобы хоть какой то фан был) и это не мешает мне иметь друзей и в небуле и Е)
  14. тебя цитируют только чтобы заправить твой беззубый балабольный рот клоун пещерный)
  15. ох уж эта кулебяка, сразу с двух учеток строчит)))
  16. срочно нужен ответ от Марио иили Алеши))) тут или беззубый из очка сосет или действительно контент будет:D
×
×
  • Создать...