Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Веснаааа... Когнитивные диссонансы во всей красе.
  2. Ты точно все свои "достоинства" перечислил? Гандикап СенЖермена не достигнут, его ты не превзошёл.
  3. Быть на слуху, быть в топе, брать автографы - тебя в школе унижали походу, ты был серостью, скорее всего невысокого роста, с непримечательной внешностью, боявшимся ответить обидчику в лицо, зато в интернете ты ... шизоид - все комплексы из детства
  4. ты даже не посмотрел, что это не мой видос... ты некомпетентный дилетант Я никому ничего не собираюсь доказывать и кому-то нравиться
  5. Для начала пусть напишет "ЧТО" и "КОГО" я предал )))
  6. ))) давай еще "гений" ))) придурь, как дрался против Е, так и дерусь. Ты хоть раз вышел против Е за последнее время? Из недавнего https://www.youtube.com/watch?v=m-lcUWyKxvo (сейчас напишет, что я пиарю TheLuckiest из Е)
  7. У тебя комплекс неполноценности. Дальше 3 абзаца не читал.
  8. Какой ты всё-таки шиз. Ты можешь менять ник на какой угодно, но ты всё равно останешься тем кем являешься.
  9. пальцами не попал в клаву лол май 2022*
  10. Херовый из тебя разведчик. Для начала чекни в каком клане Салават сейчас. Плюс там есть еще 1 не маловажный фактор, который тебя совершенно не касается и который ну никак не мог способствовать передаче данных. Смени название учетки на форуме, а? А то выглядишь как тот десантник, который купил форму в милитари магазине, ходит щеголяет в ней, а по факту не служил. А кто зам КЛ я и без тебя знаю (по крайней мере он не менялся с момента моего вступления в ДЗ, май 2002), просто хотелось увидеть очередное балобольство и твою некомпетентность.
  11. Будь добр, ткни сюда ссылку на этот "факт" и попутно напиши кто в данный момент зам КЛ ДЗ, а то я там не играю уже и не знаю.
  12. Без ДОДа любой заход в лабу - это пустая трата времени. Качай ДОД.
  13. Так о том и речь. Цели воевать против Е нет. Есть цель наполнить белком рты друг другу (АИ и ДМ) и карманы аденой.
  14. Каждая война заканчивалась за столом переговоров. Это факт. И рано или поздно КЛы придут к этому, но пока личные обидки не дают этого сделать. Сайдам АИ и ДМ надо подумать об этом на перспективу, если есть мысли противостоять Е. Ну а если такой мысли/цели/идеи нет, то воюйте дальше.
  15. Мой пак))) Луки Menson и JIopgBOP (гениальный ник в 2024? :p)
  16. Ну вот зачем ты это написал? Сейчас повылазят же те чьи имена лучше не называть (((
  17. Пришли лукопаком по фану на Инадрил в составе КОС. Видим замес Е, УИ, Трики, ФВ, Бегрипы, UFC, ДМ, Украина, Чивасы, Интакто и другие. Приняв во внимание, что у Е зерг (никогда не скрывал, что против них драться интереснее), встали на позицию, зарядили иконы и аппетит и начали работать по Е. Пробегающие мимо Трики сагрились на нас, начался кайт и мы попали под бутербродный каток. Второй раз на нас сагрились уже UFC (ну у этих хотя бы причина имеется к моему паку). Далее уже в осадной зоне тоже самое - работаем по Е, заходят УИ в нас, начинается кайт, икона и апп уходят в откат, меняем позицию и все по новой. Трёх раз было достаточно, для того чтобы начать бить тех кто сагрился на нас. Нас не били только ДМ, Украина, Бегрипы и Чивасы (с которыми, к слову, двусторонний вар поднят, но никто даже ни разу, даже случайно не ударил). Это всё к чему?! Засос Е и УИ маловероятен, скорее даже невозможен, потому что первым он "нафиг не нужон", а у вторых произошла (надеюсь временная) смена приоритетов: куда интереснее бить ДМ и их сайд, чем Е в этом году, хотя УИ и дрались с последними на осаде, но то был ответный огонь.
  18. Возможно еще хуже, чем ты написал. У этих двоих всё же ещё есть шанс, какой никакой.
  19. Дорвался до хавка. Осада Диона 03.03.2024 против Пантер, Югов и немного Сатаниксов. https://youtu.be/w8ayoYXc_IY?si=HTpEicyJKoeorPXO
  20. Из всего многообразия лукопаков на сервере, ты умудрилась вспомнить меня)))) К слову, лукопаком не собирались со времен предыдущей войны на фортах, при условии что нынешний движ на фортах можно считать войной. Кстати, интересно - сколько в настоящее время на сервере лукопаков? Прям вот православных лукопаков играющих онли на луках.
×
×
  • Создать...