Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Так и установлено. Грешу на то, что это USB микрофон
  2. Знать бы еще где её поставить. Ты же умный, покажи))
  3. HIM

    Mumble and Nvidia Expirience

    Суть проблемы: при запуске Мамбл звук моего микрофона при записи видео в Nvidia Expirience не записывается. Все остальные звуки, в том числе голоса собеседников и звуки системы/игры пишет. Выключаешь мамбл звук моего микрофона начинает записываться. Перепробовал многое: объединял дорожки в Nvidia Expirience, делал усиление, менял кнопку активации в обеих программах, в том числе активацию по голосу, но нет - по ощущениям проблема в совместимости Mumble и Nvidia Expirience. Кто-то сталкивался?
  4. Пруфы или балабол. Будь мужиком. Ты же мужик, или не?
  5. Я так понял пруфа нет? Шиз и ко на выход.
  6. Давай пруф что она бегает с Ешками, что она сливает инфу Ешкам и я самовыпиливаюсь с форума!!! А если не предоставишь пруф то самовыпиливаешься с форума ты и вся команда шизунатора.
  7. Мой зам КЛа мой под ешками? Пруф или балабол.
  8. @iOneiPayi так что ты там имел ввиду на счёт Оппозиции и чьей-то жены? Игноришь что ли?
  9. Кого ты имеешь ввиду? давай по никам
  10. Чего? Тебя шизоид укусил? У нас так-то вар с вами. А то обстоятельство, что пока не ходим на драконов, так это временное явление. Но болото из-за клятых Е и не спорь
  11. Кто-нибудь скажите ему, что все его твиноучетки палятся хотя бы по количеству сообщений под аватаркой Политика, которую, мы заслужили, клятые Е это всё из-за вас. Заболотили серв, а шиз пытается вырулить... P.S. самое страшное, что ведь он не понимает, что у него поехала крыша
  12. На зарплатке так-то, не за просто так. Боже, какой идиот 🤮 КОСы тоже Ешки
  13. У тебя небось и доказательства имеются? Только не ограничивайся своими рассуждениями-простынями. Просто представь сухие факты/скрины/цифры/аудиозаписи. А если их нет, то сиди помалкивай и крафти ЦП банки.
×
×
  • Создать...