Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Ну во-первых, вот если бы ты обладал хоть небольшим интеллектом (а у тебя, напоминаю, его нет), то ты увидел бы, что БИШ, который снимал мув, имеет приписку не DZ9 как все мои мемберы, а RGK, плюс приняв во внимание тот факт, что у меня в подписи к профилю "Добор в Физ-ПВП-Пак .БИША" (ярко красными и синими букафками, но опять же если ты воспринимаешь цветовую гамму), ты бы мог сделать нехитрые вычисления и понял бы, что БИШ на данный КМ был доборный. А во-вторых: если челики в нулевом шмоте убивают челиков в 10++++ шмоте/ эпик биже, то все твои потуги в игре по фарму на 5 эпиков сэтов в этой игре равны нулю. Таким образом, время, проведённое тобой в игре, потрачено впустую, поздравляю!!! P.S. если тебе нужно наладить какие-либо логические связи, обращайся в ПМ - направлю в нужное русло, за бесплатно, по доброте душевной.
  2. Ну вот ты опять за старое, лучше бы накрабила себе на мозг
  3. Ну на этом тогда предлагаю и окончить спор
  4. Из пещерки-то выходи иногда, свежим воздухом подышать, а то от фекалий Антараса у тебя кругом голова. Приходи на ТВ или посмотри вместе с другом своим в кристалл. И за ноги мои не переживай, не обременяй себя умственными упражнениями XD
  5. Где ты увидела ругательство? Простая констатация факта про тебя, что ты и подтвердила этим сабжем, ни одного слова умного не написала.
  6. Пипирку не сотри, наяривая на пиксель, ок? А чего добился ты?
  7. Абсолютно всё равно на твоё мировоззрение Не скули. Поплачь в подушку по Эклипсу и спатеньки иди
  8. Забавно читать "мнения" челиков попёрдывающих из пещерки, близоруких смотрителей в кристальчик и прочих, не имеющих никакого отношения к событиям, но непременно знающих как надо действовать и раздающих советы )) Спасибо, конечно, но как-нибудь без сопливых обойдёмся, ок?
  9. С разрешения автора выкладываю https://youtu.be/u9gz5jkCqLk
  10. Нас, что во вторник, что в четверг было 3 пака ДЗ, 4 пака АИ. Сколько было вас во ВТ и ЧТ?
  11. Во вторник по ощущениям вас было больше чем нас (плюс флаги), но никто и слова об этом не написал.
  12. Стоит отметить, что мы дрались с Е, ФВ, Интакто и немного Чивасами и ДМ
  13. Там на ютубе Зухм снял видос 2 раунда "Бой с топ 1 пвп Asterios x5"
  14. Ну да сраный ренж, разницы никакой )) https://youtu.be/DrX4NHTCaqQ?si=cKWSUZUxSgyMIRb7 https://youtu.be/59a3nqNS10w?si=sT1aXlsbvIVUCOuA
  15. Если ты внимательно читал форум, то тему с дропнутым варом поднял не я, а некто PlayForWin, но стригерились вы почему-то на мои посты. После гейских маневров идёт отказ от предложенных условий и фраза про цирк... Интересная игра слов)))
×
×
  • Создать...