Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Копайте глубже (хотя и так все на поверхности) все кто перешли из О в Е у каждого были свои причины. "Хорошая игра", "уровень БЛьства и ПЛьства", конфликт в Паке/Клане, нубство, не желание развиваться у одних на фоне желания развиваться у других и другие, в любом случае всё это причины по которым вы перешли на сторону тьмы. У Энакина были тоже причины)) У тебя своя причина ухода из Триков. Ведь так? Ну не мог ты просто так уйти из клана. У меня даже есть предположение, но писать на общее обозрение я не буду.
  2. Всегда забавлял этот факт, как меняется поведение и факторность людей перешедших на сторону тьмы. Давным давно именно так и зарождалось (лично моё) восприятие данного противостояния (читать без пафоса, просто параллели). И каждый примкнувший к Е своего рода Энакин со своими обидами/желаниями/восприятием действительности.
  3. Perpetum Mobile получается ))) @Алёшечка Почему не 4К? у тебя же монитор позволяет.
  4. Прям на все?? И перерывов не было? Короткая память у тебя )
  5. Как там счётчик ПВП у победителей? ))
  6. Тебя скоро кикнут из Е... Аккуратнее. Кстати, напомни гендерную принадлежность КЛа Е? )))))) Матриархат!!! Форева!!! А зачем ты цитируешь сам себя?? )))
  7. Выходи в поле бротишка ) У нашей КЛ с яйцами всё норм, не гони!!! Вар-то видел? Перед ТВ и осадами не мы снимали вар, так-то.... Think about this man )))
  8. Хотел в Е - получай )) Дедлишот залетал с нами на 13
  9. Кто-то встречался на олимпе/поле с ним/ней? https://www.youtube.com/watch?v=br98S1B6CBg
  10. Бегали в поле искали фан, а тут объявка Баюма. Прилетаем. А тут гайз из Е стоят, на чиле, на расслабоне. А потом у вас прервалось ГВГ ))
  11. Значит ты пришёл на второй врыв Мы же тут про игру, не?
  12. Для первого раза вам хватило и 30 секунд, чтобы некоторые из ваших оказались в городе. Ну, а на второй раз к вам подтянулись уже ГВГ ребята. З.Ы. Процедуры, длящиеся более 30 секунд, вызывают привыкание у пациента.
  13. Ну вы были потроганы первыми, первонах получается 🤗
  14. Можно даже пожёстче треки для глада, главное чтобы качало https://www.youtube.com/watch?v=rbTT7eR_-e0&t=70s
  15. Как вариант. Видел такое у других гладов. Придется жертвовать банками и таликами. Либо тайминг держать в голове, но все меняется когда на тебя часы овера.
  16. Сделал вчера, как ты написал: сунул в макрос Трипл и Стан. Не работает. Попробовал другие скилы для дубины и копья. Все равно нет. Бьет все равно автоатакой после Трипл, Дабл и Бустера. В итоге для этих скилов сделал макрос через Форс (автоатака пропала), а вот дальние Шторм и Бластер оставил без макроса, т.к. после них автоатаки нет, да и на панельке виден откат. Подумываю еще в РИ и Раш сунуть Форс, т.к. тоже автоатака срабатывает после них, но тогда откат скилов не виден будет.
  17. Ну иногда контроль зарядок отсутствует, но не все же время у меня зарядки не 8. Несколько моментов есть. Я стараюсь каждый раз дозаряжать до фула, другое дело, что это не выработано до автоматизма - это да. Кстати вопрос, опытным гладам: юзаете ли вы рейджи? Для дозарядки или можете иногда для дамага, когда МП нет?
  18. Читал давно у Дефо и вот недавно освежил память, в том числе и его комбо. И макросы делал, но даже с ними после прожатия перс иногда срывается махать мечами, и "крестиками" отучаю себя бить, согласен выглядит крайне не красиво, но для себя уже нашел решение: соблюдать тайминг, не жать лишний раз на скилл (пока он ушел в КД) и не кататься лицом по клавиатуре.
  19. Ну давай так: начав играть за глада, то что было в самом начале и то что сейчас, лично для меня это прогресс, к тому же я написал, что это мой первый вход гладом в осадную зону. Ну и объективно ПВП каунт моего глада и глада БаленсиЯги (с) наверняка существенно отличается: 370 против хз сколько там. Почему выложил видео? Ну во первых удовлетворить собственное эго, да и треки понравились, а во вторых обратная связь идёт, вот ты написал, Митчел написал в ютубе. Одно дело смотреть видосы других игроков и где-то в каких-то моментах не видеть очевидных/явных вещей (так бывает) и другое дело когда тебе указывают на них. и ты такой "Воу воу, а ведь и правда"
  20. Давненько ничего не выкладывал, хорошо хоть ТВ случилось вчера. Впервые гладом в осадной зоне замков. https://youtu.be/OqouTyTxACQ
×
×
  • Создать...