Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. HIM

    На колени!!!

    А ну, чего у меня не так?
  2. HIM

    На колени!!!

    А кто-то замечал зависимость между размером монитора и лагами? Ну типа больше монитор >>> больше пикселей >>> больше ресурсов тратится на отрисовку деталей >>> лаги
  3. HIM

    На колени!!!

    С выключенным шмотом, тоже заметил, что ФПС не увеличился. АЛЬТ+П была моя ошибка, конечно же. Но до АЛЬТ+П тоже лагало. За спецэффекты спасибо - понаблюдаю.
  4. HIM

    На колени!!!

    тыкни видос ещё раз С валиком понятно, там уже на автомате альт+П перед заходом в кишку нажимал. Но на видео конкретно перед этим замесом уже заходили в осадку и слегка подфризивало, а тут аж намертво
  5. HIM

    На колени!!!

    Вот и мою машину Астериос поставил на колени. Ситуация: осады 17.09.2023 время 18:51. Вначале осад немного фризило, но потом экран просто замер, это при условии, что обычно играю с ФПС 30-40 на макс прорисовке и включенным шмотом, а тут при первых признаках фризов принял решение отключить шмот, а потом и вовсе нажал Alt+P. https://youtu.be/cauIbE9F9ls Никогда такого не было и вот опять. Было ли у кого подобное на последних осадах? И как с ЭТИМ бороться? P.S. Все ненужные процессы были завершены. Запущено было 1 окно клиента и мамбл. Комп перед осадами был перезагружен. В настройках option.ini произведены нужные манипуляции P.S.S. Параметры железа:
  6. Столько времени прошло, а тебе ещё не написали "Ага, подготовился к шлюпкованию, ждёшь окончания штрафа". Я поражен такой неудачей.
  7. Опасайся, тут пробивон за тебя спрашивал
  8. Двойка тебе за домашнее задание. Кристалл не показывал что-ли вчера?
  9. Причем тут твой высер и моё сообщение, если оно было адресовано Изуне. Смотри больше в Кристалл. Может облучение получишь.
  10. HIM

    Глад

    Чекай Олимп менеджера Глады!!! Причем тут мой глад? К тому же после 20:00 мск ты спишь Ты упарываешья в рассуждения если бы да кабы, я тебе привел конкретную ситуацию которая была у меня и привел инфу по сэтам ТС. Разбираем конкретную ситуацию.
  11. HIM

    Глад

    Да да, согласен, неуместно было это упоминание и баф фокусов не влияет на урон глада - осведомлен))
  12. HIM

    Глад

    Вот зачем ты пишешь это? Ты не компетентен. Твои фразы "возможно" и "картонный" ничем не подкреплены. Твоё утверждение, что это максимально картонный сэт НЕ ВЕРНО. Сравнивать +6 и +10 сэт совершенно некорректно. Я играю гладом в поле, ГВГ и на олимпе. Я играю ВЛом в поле (порой чаще чем другими персами) и на олимпе. Я играю ШК тупо в лабе и на олимпе пусть и 15 боёв. И прежде чем что-то писать я думаю, а не делаю вброс, поэтому я знаю о чём пишу. Для тебя я приложил скрины чтобы ты сравнил ПДеф персов. И поскольку ТС не указал какая элегия у него была я сравнил Элю Хеви +6 и Элю Лайт +6 на ВЛе и +10 Морай Хеви Рар на ШК (того самого ШК с лабы, который победил тебя на олимпе, но в связи с недавним объединением, был произведен ренейм) Сравни ПДеф. Оба перса антаги и абсолютно без бафа. Элегия Лайт +6 - ВЛ Элегия Хеви +6 - ВЛ Морай Хеви +10 Рар - ШК ЗЫ Да, кстати, у ШК есть пассивка, снижающая получаемый критический урон (чисто для информации). И не смотря на вышеизложенное, могу с уверенностью сказать: глады могут и умеют пробивать даже танков, даже под УД.
×
×
  • Создать...