Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Есть такое, будем считать, что это промо ролик клан Диаблоз Вообще заметил, что зритель не любит смотреть долгие ролики и долгие вступления - шорты рулят.
  2. Когда лучник принял допинг https://www.youtube.com/watch?v=59a3nqNS10w
  3. Ну где на один скил? Может я делаю так потому что как только противник увидел юз финалки он может начать дефаться (талик ДП, уд, хайд или тупо кайт) и пробить его будет труднее. И да я так делал не всегда, понаблюдай с какими противниками я применял это. У каждого свои схемы.
  4. Другого ответа и не ожидал увидеть. Можешь в ЛС черкануть - без свидетелей порешаем твой переход))
  5. Ждём тебя в О. Е начинают двукратно превосходить О. И, да кстати, обещаю бустить тебя не будем.
  6. К сожалению уже ((( от этого интро уже есть производные, ну то скорее просто непонравившиеся версии, которые пока отложил в ящик Ну пока это чисто интерес Дай посмотреть
  7. На самом деле - это заготовка и по задумке автора на финальной сцене предполагалось, что будут титры того или иного события с датой (например осада, ТВ, форт, просто фан etc) переходящие непосредственно в само действо. А аффтар, кстати, уже был указан ранее - 3 буквы презентс
  8. Логотип же сагиттариуса в конце ) и стрела пролетела ))
  9. Благодарю) Ну да, по крайней мере попробовать можно (только аккуратно)
  10. Спс Живу по принципу "Чаще выё#%вайтесь. Стройте из себя х#& пойми что"
  11. Доделал интро для будущих роликов. Отрабатывался каждый кадр. Перфекционист во мне ликует. Видео сделано в Adobe After Effects 2022. Много 3Д объектов. Enjoy https://www.youtube.com/watch?v=zcpuA3qO57A
  12. Какой-то сюрреализм в политике. Точно последние страницы не розыгрыш? Или решили добить до 100 страниц и побыстрее перейти в юбилейную 75 политику?
  13. HIM

    пк пк пк

    Скажите спасибо, что дедушку Баракиеля не надо убивать как раньше, а достаточно убить 100 мобов. ВОт где подорванные пердаки и крокодильи слезы были - когда вары не давали взять нубл, чтобы меньше конкуренции было на олимпе.
  14. А чего ты мной ограничиваешься? Весь клан DZ тогда уж... И всё О движение!
  15. Авторитетно мнение сенсея ПВП, набивающего ПВП Каунт на своих же твинах в погоне за 1 местом, расфлагивающего твинов на сливе и нубов в ГЦ, проигрывающего на Олимпе твино-ШК-фармерам лабы (больше с тобой не попадался нигде уж извини), а также уважаемой и почитаемой учётки на форуме, обладающей раздвоением личности и победившей в номинации зашквар х5, очень важно для меня. На сим, разрешите откланяться.
  16. "Самый лучший" это написал ты (палишься бро). Лично для меня Е не лучший. Я играю в ДЗ и ответственно и с уверенностью могу заявить, что это для меня лучший клан: хороший, сплочённый коллектив в клане, ламповая атмосфера, хорошие ребята (говнюки к счастью у нас не задерживаются) и самое главное хороший КЛ, вокруг которого сплотились игроки. И уходить я не собираюсь. ТОП клан это клан в котором соответствующий уровень игроков, умеют в ПВП, ну и который держит основные источники заработка на сервере (эпики, споты и т.д.). Глупо спорить с этим. От того, что ты напишешь, что это не так суть не изменится. Он останется ТОПом, пока О не сместит его с пьедестала. Признавать очевидные вещи и критически относится к происходящим событиям дано не всем.
  17. У тебя или гипертрофированный юношеский максимализм или ты оторвался от реальности.
  18. Обычно такие как ты идейные, которые кричат на каждом углу, что с детства за ту или иную идею, на самом деле оказываются лицемерами и не такими уж идейными. По роду работы насмотрелся на таких как ты. Давай доказывай, что ты не лицемер. Крайний пример Эклипс. Ты просто подтверждаешь свой статус. Я играю на сервере уже наверно 3-ий год, мне интересно воевать против топ сайда серва, для меня это гандикап, мне интересно воевать против сильных, я не хочу в болото сервера. Братан, 2023 год, ты топишь за идеи в игре??? Ты серьезно??? Кому ты что доказываешь? Завтра дядя админ закроет сервер, что ты будешь делать? Это игра. У меня вот тут в реале деллема: купить новый Джили Монджаро или годовалый Финик. А осенью поехать на рыбалку с пацанами в Мурманск или на Эльбрус с семьёй. А ты тут кому-то что-то доказываешь и меня пытаешься ткнуть носом во что-то??? Да мне все равно на твое мнение, клоун 🤡)))) ЭТО ИГРА!!! И она должна оставаться игрой. Для меня лично. И да, тебе совет на все времена - Будь проще и люди потянутся. Выгонять он меня собрался из О ))) шизик))) Ну нет
  19. Ты живёшь на форуме (даже после 17:00 мск) и не умеешь пользоваться поиском??? Чекай, я писал что мне уже 3 раза предлагали и все 3 раза я не согласился. Не получится у тебя вывести меня на эмоции. Если когда-нибудь ты станешь БЛом новой О, я просто уйду в реал, чем пойду к тебе.
  20. Чекай форум За кого за нас-то??? Не наблюдаю тебя в движе О, отребье! То что я не уподобляюсь тебе и Круэнтусу в своих речах, ну извини я не конч.
  21. Послушай ты "часто упоминаемая учетка" комплекса серверов Астериос, ты для начала организуй движ, реализуй те идеи, которые у тебя есть (ну или попытайся это сделать), а мы посмотрим какое ты не отребье, а то все вы тут, осуждающие движ О, на словах Львы и Тигры, а на деле сливные бачки, которые палец о палец не ударили, но которые зато знают, умеют и учат как надо правильно. А пока ты этого не сделал в моих глазах отребье ты.
×
×
  • Создать...