Не берусь комментировать тот момент, кроме того Виха забрал Хиро на этот месяц.
Да-да, я помню как БЧ травили видосиком "А почему Хиро он, а не я", когда ему чутка не хватило, перед тем как он взял таки Хиро.
Кстати, для Вунша и Элессара, ведущих диалог про авторитетное мнение. Рега моей учётки 2 ноября 2008 - заходим проверяем, мальчики в коротких штанишках.