Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. ГФ на ТВ. Все были против всех, но по ощущениям все были против нас ))
  2. Не берусь комментировать тот момент, кроме того Виха забрал Хиро на этот месяц. Да-да, я помню как БЧ травили видосиком "А почему Хиро он, а не я", когда ему чутка не хватило, перед тем как он взял таки Хиро.
  3. Так там (вроде) скрин раз на раз приложен.
  4. Пошло обсуждение сетапов для ГВГ. Так удобнее.
  5. Кстати, для Вунша и Элессара, ведущих диалог про авторитетное мнение. Рега моей учётки 2 ноября 2008 - заходим проверяем, мальчики в коротких штанишках.
  6. Ты ли это пишешь??? Пиксели, которые обитают только на форуме, лол))))
×
×
  • Создать...