Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Ты такой же механизм системы в вашем клане, как и я в своём. И решения принимаются не тобой и мной, да конечно есть вероятность повлиять на эти решения, но нет. Пока скипаем.
  2. Написано красиво... Так и было, но не все в О за "ссаные 300кк", некоторые просто не хотят играть в болото и дают бой, какой-никакой.
  3. Я ж не говорил про кик паков, но их количество уменьшится, если произойдёт естественный отбор. А кика паков да, не было ))
  4. Давай я тебе раскрою глаза: развалить О, чтобы никто не приходил и не мешал фрифармить и Тараса. Чтобы серв стал полноценным болотом. Обращайся.
  5. Если обладаешь определённым интеллектом, то ты мог это понять из моего предыдущего сообщения. А если нет, то увы, мои разъяснения тебе не помогут. Смысл идти в Е был 4-5 месяцев назад. Сейчас Е будут всасывать в себя игроков с О только лишь с целью развалить О, потом будет процесс фильтрации новобранцев и оставят тех, кто будет соответствовать требованиям Е. Те кто соберутся сейчас идти в Е должны понимать это.
  6. как-то жил до этого момента без твоих советов, пожалуй и дальше продолжу придерживаться своих принципов
  7. А не спешите нас хоронить... (с) ЧАЙФ ГФ! Готовимся к следующему Тарасу
  8. Ты его или преодолел или ещё не достиг. Во втором случае в будущем у тебя тоже есть шанс понравиться ))
  9. Удачный ракурс и игра с освещением, не более ))
  10. Е зергачом давят. 1 на 1 уже не вывозите? Разговор же между двумя был. Резко вспоминаются школьные разборки (стрелки) в конце 90-ых за углом школы, когда идёт разговор между 2 пацанами, а тут постоянно подлетают кореша одного из них и начинают вписываться и цепляться за слова оппонента. Школота ))
  11. Давно собирался... Созрел наконец-то! Кто угадает на первой фотке HIMa, не открывая вторую фотку, тот победил. 1. Побережье Черного моря 2. Треним, не выходя из дома
  12. Какой смысл кичиться достижениями в игре и кому-то что-то доказывать? Нафармил - хорош, задрот. Не нафармил - лайферок, на чиле, на расслабоне. Это ж игра!
  13. какая-то своя наркомания?
  14. Я в скобках написал про суммированный учёт рабочего времени, на судах, наверняка, именно так, но даже при таком режиме межсменный отдых должен быть х2, увы нормы ТК.
  15. Коллега, тут обязательно нужно упомянуть про еженедельный непрерывный отдых в размере 42 часов, а так же межсменный отдых не менее двойной продолжительности смены (при условии, что ты не водитель или тебе не установлен суммированные учёт рабочего времени - там свои нюансы)
  16. Вчера точил ствол. Хотел с +0 на +12. Было 115 Блес вип Ы, в самом начале пару раз зашло на 10, потом фейлы, отдых, снова фейлы, полёт монитора в окно, мысли "ну и нафига не оставил на +10?". Сон. Рандом, удача и стальные яйца - залог успеха. Но бывает и такое https://youtu.be/wH_e9UA1EGE
×
×
  • Создать...