Согласен. Всегда говорил, что ПК привносили некий шарм в игру на этом проекте, даже будучи нубом, отлетающим на Кабрио от ПК, появлялся некий спортивный интерес подрасти, забуститься и давать по щам этим говнюкам)))
Ты ж вроде в политике бываешь, там не раз подмечали это))))