Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. я бегал? констатировал факт = предъявлял? норм чо )) Давай начнём с клана? Мы не дропаем с ДЗ, вы не дропаете с, например, ЕФ. ОК?
  2. Есть решения на которые ты не можешь повлиять в своем клане/альянсе. Есть решения на которые я не могу повлиять в своём клане/альянсе. Не надо за это писать. Я рад что вар поднят. И я никогда не ссался вара. Я рад что игра на сервере немного становится похожей на ту, что была во времена с4 и интерлюда.
  3. ЧСВ это прерогатива Е, лично я абсолютно без ЧСВ с адекватным восприятием действительности, мой круг общения знает это, ты просто не вхож в этот круг. То что я писал про дроп вами вара - просто констатация факта (Дропнули? Дропнули!), ты же начинаешь писать "если случится какой-то обсер вы из города не выйдете" (запугивание?), "будешь молча опять (кстати когда такое было? никогда такого не было и вот опять) сидеть год". И это я-то ЧСВ??? Ну-ну ))) З.Ы. Я уже писал я играю на серве против конгломерата кланов Е (читай Е и подсосы) и мне интересна такая игра, и я буду выходить из города. Если бы я боялся выходить из города, то не выходил бы в поле, не прыгал бы в 3 пака на последнего Валика несколько раз против Е и ЕФ, не вступал бы в бой на последнем ТВ против 2-3 паков Е. Бояться выйти из города в игре, Тесей! В игре? Не шутишь???))) И этот чел обвиняет меня в ЧСВ))) В самом деле забавный...
  4. Ну давай-давай расскажи какой ты самостоятельный)))
  5. Чел, клан которого дропает вар, пишет про нытьё челу, клан которого вар не дропал))) ты забавный)))
  6. Ну скулишь тут ты из своей будки. Ваш КЛ сказала что в поле не будете ходить, ну и не ходите. Сидите в своей будке на Руне. Или у вас не Анжела решает по вару? Хоть раз видел, что ДЗ ноют про варов? Нет! Тогда захлопнись! Давай ты не будешь указывать что делать альянсу/клану, а просто ответишь на вопрос, почему дропнули вар на осаду? Разговор изначально зашел за это. ДЗ вар не дропали. Договорняк какой-то придумали. По рукам ударили когда договорняк был? Каждый КЛ вправе решать дропать вар или нет. Вы дропнули. Вот и всё.
  7. Тесей самому не смешно? На Тарасе значит луков укатываете, а на осаде/в поле не?
  8. Проспись, жаба. Глаза разуй Для тех (тебя) у кого лишняя хромосома поясняю: Е дропнули вар, ДЗ нет. Надеюсь в понедельник поднимут. Про понимать надо - сарказм.
  9. Вчера на ТВ двухсторонка была, а сегодня нет. Но то ТВ, а сегодня осады - понимать надо. Но уже в понедельник со стороны Е вар будет поднят, надеюсь.
  10. Дебилоид!!! Я на сервере с 2020 года. А до этого в 2008 году играл несколько месяцев. ПЛю я года 2. Все что было до меня мне абсолютно все равно, тем более что там было с тобой, т.к. я современник того, что происходит при мне. И кто там был твоим малышом, Настя, мне абсолютно все равно. P.S. играл в Инферналах при Делакруа и потом в ДЗ с мая 2022
  11. Давай-давай, только сделай так чтобы у тебя слова не разошлись с делом, ок? ))
  12. Да ну брось Я помню (видел лично) как Варенье пришел в Колизей своим Паком на ГВГ, а соперник из Е не пришел. Не помните кто это был??)))
  13. Ходите фулл кланом на драконов и Бая? Слабые получается)))
  14. Кто ж знал, что вы фулл клан ресните. Мы (ДЗ) пришли по фанчику в 3 пака, а вы зергом ответили.
  15. Забываешь про случаи переманивания паков/людей, а они есть.
  16. Бесхребетные те кто остались и дают бой топ крану и в поле и на осадах/ТВ? Да, пока без эпиков. Или бесхребетные те кто перешли в топкран поняв, что в О им ничего не светит, а в Е, как им кажется, их жёппке теплее? А что он в Е делает? Фрифармит моба и раз в две недельки ТВ/осада?
  17. Поразительно, но ты прав. А есть еще те, кто хочет контент в виде бигвара, но не получая онного забивает, т.к. стало не интересно
×
×
  • Создать...