Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Вселенные начали соединяться... Это начало конца ((
  2. В той параллельной вселенной, где шизоид без бафа разваливает паки направо и налево, тот HIM, наверняка, так и поступил бы. В этой, увы, такому не суждено сбыться))
  3. Мдааааа... Какой-то сюр. Считаю необходимым ввести модерацию в этой теме, как уже предлагал ранее @Chiquita. И запретить вход в эту тему Изуне.
  4. Ниииииччееееегоооо сииибббееее... Нормальный там у тебя приход. Хорошо видать прихлопнуло с таблэток.
  5. Дебилоид 🤡 другого и не ожидалось от тебя
  6. Дурак ты, оторванный от реальности... Ничегошеньки ты не знаешь раз так пишешь. Пиши еще, а знающие люди поржут над тобой.
  7. Все те кто считают, что могут лучше ВЫ ПРИДУМАЙТЕ, ПОПРОБУЙТЕ и СМОГИТЕ!!! Я искренне порадуюсь за вас, без сарказма и злорадства.
  8. Бывший ПЛ вкурсе. Возможно Изуна взломал учетку Трицепса
  9. Ну не убедил, Паш. Я не самообманываюсь, просто факты упрямая вещь, а их нет в твоих суждениях, а это именно суждения. Про революцию я имел ввиду скрины подтверждающие твой замысел скинуть Нинтендо с Фортов.
  10. Давай по фактам, в рамках правового поля есть такое понятие как презумпция невиновности - обвиняемый считается невиновным пока не будет доказано обратное. Докажи!!! И общественность поверит, как поверила в те самые слитые скрины из телеги про революцию на фортах.
  11. Перестань общаться с тупенькими женщинами и начни общаться хотя бы с адекватными (не говорю уже об умных). У тебя произойдет разрыв шаблона. Конфиденциальная информация
  12. Ну вот и доказательство, для верующих в теорию заговоров, о тесной связи Е и ДЗ :sarcasm
  13. Тебе Анси рассказал или ты свечку держал?
  14. Лучше сделать что-то и потом жалеть что сделал, чем не сделать и жалеть что не сделал. Во второй заход мы попробовали и гипотетически могло получиться, но сверху спустились ты, Алканиефил, cpp и др.
  15. Ну рассмотри вероятность того, что 1 пак Е упал в кастовалке, а КЛ под ресом. И да мы знали про твоего Мегумина и Ко наверху.
  16. Ну ты же не знал под ресом КЛ был или нет...
×
×
  • Создать...