Смешное
Чел, я знаю точно (не спрашивай откуда, просто поверь), что ты младше меня, прикрываться семьёй это конечно допустимо, но это проявление слабости с твоей стороны (у многих тут семьи и дети, но ничего - играют же) и уж тем более прикрываться ДВ праймом будучи в игре/на форуме в 21:00 по МСК это тянет на детскую отмазку.
Просто ты весь такой оппозиционер, но кроме форума твоя позиция нигде не видна. На словах ты Лев Толстой, а на деле ...... простой.
@Varenie парируй, пожалуйста. Тебя без тебя женили и приняли в ИХнюю команду.