Перейти к содержанию
Asterios

CODEINE

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CODEINE

  1. ну за Ваткой много дичи замечено Ватка = крыса, диагноз подтвердился
  2. судя по форуму у вас начинается какое то подобие жизни в болоте.
  3. как минимум покупай голду в игровом магазине, будет и зарплата на большее количество персонала
  4. может логичнее оформить это в ветке предложения https://forum.asterios.in/forum/32-predlozhenija/
  5. Ну судя по событиям геноцид все делает правильно. Нельзя прощать когда тебе дали пощечину.
  6. я так понимаю у вас сезон шашлыков переходит в сезон мандаринок к новому году ?
  7. Прямо лозунг "Каждому паку по Архангелу"
  8. Только потом вырастают с комплексами
  9. Судя по тому что происходит, амелия свои конкурсы больше не проводит. Развлекательный контент сокращается.
  10. Видимо все таки обще серверное мнение про этот клан сложилось однозначно в стиле "оно" Пусть "ОНО" идет с миром в мидвар а сверху земельки присыпят. ну или на ГХ в белый чат кричит о своих победах.
  11. @Драхен я так понимаю, если аргументов нет то остались лишь оскорбления? Был другого мнения, но видимо дурное воспитание с детства имеет свои последствия для Вас. Я на таких не обижаюсь.
  12. Так твоя прямая речь не такая уж и прямая ? Тогда говори, что не кинешь, и тема закрыта. у нас на х5 обычно за словами следят, но это другое это х1
  13. Почему то мне вспомнился еще один форумный нагибатор ДВК который больше всех писал про вар, пвп а в итога судя по скринам никуда не ходил. такои себе грозный "форумный боец". судя по всему Драхен делает то что решит пак, это его прямая речь.
  14. Прям мексиканскии сериал нарисовывается.
  15. А что для этого веселья сделал лично ты? Я не вижу тебя на скринах ни в какой роли - ни в писюне, ни на писюне, ни вне писюна... Ты мимокрокодил? судя по всему он у обера отсутствует, это табу для него и вызывает у него чувство дискомфорта
  16. CODEINE

    СОА

    мне как ТХ какие мобы в локации без разницы
  17. Что то я смотрю ролики с х1 и вижу все меньше и меньше народа. Надеюсь все пойдут на х1,5 и это вас оживит, иначе вас надо к нам на х5 вливать.
  18. какого грейда шит на варке позвольте полюбопытствовать ?
  19. Уважаемая администрация учитывая унылый онлайн на х1, планируется ли слияние его с х5 в ближайшее время ? Спасибо.
  20. Неужто ДВК из заднеп...дных ? Хотя крики танка которого нет на пвп, на баюме и кричащий, что то от ж ....боли про вары навевает на мысль.
  21. вот тут соглашусь на 100%, кричать что вары поднял, а самому не прийти на баюма и что то предъявлять это признак дурачка.
×
×
  • Создать...