да да. 5 из 6:D тупа клоун. тоесть единственный фрапс где ты есть это там где тебе кость кидают?) а в остальных на персах не ты? и на берсе твоем не ты? и у Али не ты играл? такой ты клоун) На стримах с пака Али в говорилке ты, а на фрапсе не ты)
ты реально ущербный балабол) мистер гвг на аденуу :D
и чет я не понял про высер? матерился и буду материться) а вот про бить мне интересно. Тупа зашкварная балаболина.
p.s. Я хотя бы не отрицаю про свои эмоции, в отличии от тебя усатой телки - главный балабол проекта)