Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. даже без оппозиции они бывали веселее. хотя прошлые были еще скучнее.
  2. у тебя на аве рыгающая баба - она максимально отражает все мои мысли о тебе и о твоих простынях.
  3. все все, сливаюсь. ты победила. это следствие эволюции, благодаря таким как ты генофонд человечества никогда не пострадает.
  4. :D дура, ты же мне первая написала. тебя там в новом году уже обидели как-то?)
  5. я не только Елесралом таким как ты в рот срал, еще и Елессал был. Ты там не огорчайся если что. Странно, что ты на картинку с говновозом на котором написано кака-кола, адресованную вообще калелу, который обещал что-то там завезти стригерилась. Хотя может быть ты и есть секретное оружие носатого самурая - тогда все встает на свои места) https://disk.yandex.ru/i/i9eWZ51HhGoUIA не ну тут вообще все понятно :D у тебя iq как fps на видео, тока хайд не жми тут, а то крит эррор будет. и главное мышкой макрос LOL нажать не забудь :D
  6. не про тебя писалось, ты решила чета высрать а потом пишешь бро бро? ну ок че) соболезную
  7. ты кто вообще и че рот то свой открыла? а понял. ник прочитал. тупая дура которая увидев "свой ник" на картинке, где нарисован говновоз решила пасть открыть. сходи умойся) о тебе тут не писали.
  8. можно нам другого деда мороза? этот обосрался
  9. по мне так рыгату а не годноту) тупа столбняк какой то)
  10. че кал калыч хочет въехать на эпик 1-2 числа пока Е еще лицом в салатах? в обратном случае шансов мало че-то в политику завезти
  11. сразу видно что ты никогда не БЛил а тупо на форуме срешь)
  12. кек а я где был? в пмсах чтоли? :D
  13. пойдешь оппозицию с колен поднимать? или то пук был
  14. главное чтоб с турниром не как с фортами произошло, там следующий х7 не скоро никто не будет за этим следить. чекать у всех точку сетов, бижи и т.п. угомонись.
  15. и отдельный сервер открыть для гвг турнира и всем там бижу и сеты одинаковые сделать. Проснись. Ты на Астериосе. Не неси херню)
×
×
  • Создать...