Перейти к содержанию
Asterios

E1essar

Завсегдатаи
  • Постов

    5 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент E1essar

  1. напомни после осады, могу личку тебе расписать потом.
  2. ну и в целом я бы поменял очередность юза скиллов и прокастов как таковых)
  3. я конечно не эксперт, но ты играешь некром как дпс магом) не удивительно что час гвг идет. Ты бы по толпе баны почаще крутил что-ли. Может и овер бы твой тебе спасибо сказал)
  4. балабол редкостный еще и на страны стрелки переводит)) тупо конч
  5. слыш, конч. Тебе там крабы все уши обоссали или че? Ни разу в бане не был на Астериосе. Клоун ты соашный.
  6. варов нет, шиза в поисках инсульта, все по классике
  7. Лера, ты перегибаешь. Оскар тебе ни в одном сообщении не нахамил до того как ты первая на грязь перешла. а в чем он злой? вы с Марио синхронно с одними выводами влетели?)
  8. ничоси тут движуха) краем глаза почитал срачик и сказать могу точно как минимум одно - Оскар офигенный мужик и с ним в кп играть было одно удовольствие. Не играл с ним на х7, играли вместе на х5. Но когда Оскар ПЛлил на х7 он бустил весь пак, а потом и меня только начавшего играть с ними на х5 полностью одели обули) И когда Оскар забивал на игру он кучу всего в паке оставил.
  9. вероятно просто физ сетап через 2 да станет менее актуальным - это да) но физы помойкой не станут точно)
  10. расскажи это физ сетапу Амбрелки или шварца)
  11. так неожиданно и прииияяятно (с), но мы ща редкостные раки в гвг :D
  12. мне казалось, что надо развиваться во всем чем ты занимаешься, будь то работа, хобби, игра и т.д. жаль что ты на форуме не развиваешься, а только о крабах пишешь)
  13. и весь форум высирается на сопливого черта) так оно и есть.
  14. соболезную заводчанам. не утруждайся)
  15. лучше бы ты тоже на заводе работал, а не высирался тут) мистер хромосомный)
  16. ответ на первый вопрос - это была шутка основанная на твоих высерах про онлайн. ответ на второе - ты же сам написал про онлайн якобы зависимый от раннего респа, при том что у вас там разброд и шатания, которые от времени респа не зависят, т.к. минимум одного клана (доминаторов) не было вообще, я молчу про всяких сувалок, тондемов и прочей чепухи, которые фпс просаживают. Отсюда и выводы, что ты балабол который не в курсе ситуации между вашими кланами О, или же просто любитель пернуть в лужу.
  17. пара паков триков + дз и урина в одном клане
  18. получается тот лук не авторитетная учетка
  19. где был фул клан доминаторов?) все на заводе?
  20. ну давай будем честны, в середине лета ранние респы мне найти скрины сколько было О когда Е не собирались?)))
  21. ну тут по ходу действительно RIP О. жаль.
×
×
  • Создать...